• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро. Я припозднился сегодня.
А я норм, еду в Чип и Дип за парой переходников и разъемов.
У меня таких не было, а в коробке с трансивером не оказалось, забыли положить.
Пока новая посылка с оригиналом едет - я буду выходить из положения 🙂
А то железо практически наладил, и питание в принципе есть, а что на выходе? Ничего🙂
Пока не подцеплю антенну.
Буду пробовать🙂
 
Что именно?
Страх это болезнь, проявление болезни. Которую за болезнь не считаете.
Агрессия не болезнь, но Вы её считаете болезнью и боретесь, не щадя своей жизни.
Агрессия разная бывает же? Как и страх тоже. Если агрессия соединена со злобой, может ведь такое быть? Она ведь при этом не способствует чему-то хорошему, если эта злоба - хроническая. Если злоба выгодна чтобы защищаться от страха.

Я опять что-то неприятное подумал, удумал. Что с людьми нужно быть сердитым таким, не подпускать других к себе, не доверять. А настоящим можно быть только со своими, типа.

Не правильные же мысли. Означают вести себя так же как привык. Скрывать себя в норке.

Агрессия бывает наступательной, не защитной а наступательной - ? Я имею в виду не движущую в перед силу, а агрессивное поведение со злостью. Бывает наступательной? Если можно пример.
 
А я норм, еду в Чип и Дип за парой переходников и разъемов.
У меня таких не было, а в коробке с трансивером не оказалось, забыли положить.
Пока новая посылка с оригиналом едет - я буду выходить из положения 🙂
А то железо практически наладил, и питание в принципе есть, а что на выходе? Ничего🙂
Пока не подцеплю антенну.
Буду пробовать🙂
А я хочу назад в светлое хорошее состояние, где ребенок свободен и можно реально увлекаться. А то я опять залез в хмурое, ругачее, привычное. Хочу назад. Нужен тонус, много тонуса, я его буду добывать, а еще нужно психологически, морально себе помогать, грамотно настроить себя. Вот недавно получилось. Я даже был рад что я начал за самого себя браться, делать зарядку. Хочу придумать себе больше упражнений, ну не придумать а вспомнить и посмотреть и выполнять.


Брр - сражаюсь со своей злостью, агрессией.... Да, Вы правы Док. Привычная гадость.
 
А я норм, еду в Чип и Дип за парой переходников и разъемов.
У меня таких не было, а в коробке с трансивером не оказалось, забыли положить.
Пока новая посылка с оригиналом едет - я буду выходить из положения 🙂
А то железо практически наладил, и питание в принципе есть, а что на выходе? Ничего🙂
Пока не подцеплю антенну.
Буду пробовать🙂
У нас такой же магазин есть, вроде бы. Еще есть - Все инструменты магазин. Я там даже что-то брал. Скорее всего пистолет клеевой. Тоже занятная штука, но течет как сопли из носа при насморке. По хорошему другой нужно - более тонкий, подороже.

А чего за посылка едет? Что такое трансивер тоже не знаю, погуглю потом.
 
А я был совсем почти без агрессии когда тут ребенком+ самим собой стал. Вот недавно, очень понравилось без агрессии. Поэтому и спросил - что такое разрушительное и что разрушать. Как разрушение может быть позитивным?

Вобщем - разберусь. Вчера страх трансформировался в агрессию. Но она была истеричная какая-то агрессия и грубо с матерью получалось. Злился.

Хочу стать радостным, добрым и веселым, - без зла.
 
А я хочу назад в светлое хорошее состояние, где ребенок свободен и можно реально увлекаться. А то я опять залез в хмурое, ругачее, привычное. Хочу назад. Нужен тонус, много тонуса, я его буду добывать, а еще нужно психологически, морально себе помогать, грамотно настроить себя. Вот недавно получилось. Я даже был рад что я начал за самого себя браться, делать зарядку. Хочу придумать себе больше упражнений, ну не придумать а вспомнить и посмотреть и выполнять.


Брр - сражаюсь со своей злостью, агрессией.... Да, Вы правы Док. Привычная гадость.
Злобно сражаться со злостью - то же, примерно ,что с голосом Бабушки Д гоняться за голосом Бабушки Д 🙂
 
Я могу на базу. Пока читаю. Поел фрукты, нужно хотя бы ещё чай с сыром поесть и все. Могу на базу. Ещё хочу сейчас перед чаем сделать зарядку. Док - если пойдем то может немного попозже. Минут через 40 тогда. Хотя я не питаю больших иллюзий.

Пойдем - хорошо. Не пойдем значит в другой раз пойдем.

Я пока читаю, наконец то. Правда Деллу ещё пока что. А то я и Деллу запустил. Готовлюсь читать начать - дисциплину и ИБС продолжить читать. Уже с большим умом и тонусом.
 
Я физически просто ппц. Мышцы вообще не развиты. Плечей вообще практически нет. Грудная клетка - узкая и одни ребра торчат. И живот жирный просто ужас. Настоящий ппц. Я не представляю как мне приблизиться хоть с натяжкой до более менее приличного вида, развития. Плечей нет, тонкие, грудь - ребра торчат. На фоне этого голова кажется странной, не по размеру. Совсем беда прямо.... Я не представляю как мне вообще это исправлять. Понимаю что качаться мне не пойдет, уже ограничения. Можно упражнения всякие, плечи и грудь нужно развивать, сбрасывать жир, ещё худеть в одних местах а набирать в других. Очень плохо. Ужас. Как доска, ребра торчат. Плечи тонкие....

Я хочу лучше выглядеть, в лучшем случае хоть с натяжкой - нормально выглядеть. Я просто урод какой-то сейчас.
 
Доброе утро. Опять я припозднился
 
Доброе и теплое утро. Я зарядку сделал. Считаю что мне увеличивать количество упражнений нужно. Буду смотреть какие ещё делать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху