• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не пойму какое состояние. Мысли вроде лезут не те. А к матери в комнату заходил - и вроде ощущение что здесь и сейчас. Что я отделен от нее. Что я - это я, она - это она. И роль играть не нужно, но я наверное ее все таки играю. Не понятно как я сам себя воспринимаю, как каким-то готовым или что-то такое. Мне этого не хочется.
 
Док - а вдруг я тоже как Свента, только хочу казаться активным?
 
🙂
Это ещё один штрищок 🙂
Намекну...хороши, на самом деле - все типы, все они востребованы.
Грубо - два Актива в одной паре не уживаются , тупо - тонут в скандалах и придирках...
Да, независимо от ориентации, возраста и образования 🙂

То есть - каждому Активу нужен свой личный Пассив. Которому _ хочется_, чтобы его вели и командовали, ругались и давили на него...

Док - и зачем вот этой хренью Активу заниматься? Ругать и давить Пассива? Зачем вообще это нужно делать? Вы провоцируете? Я понять тут не совсем могу. Я думаю что ругань - Пассиву тоже не будет приятна. А как же - равноправие? Пассив, Актив - это же взрослые люди, и не только Пассив и Актив - и другие типажи. Зачем ругать, давить? Кому это понравится вообще?
А Вам такое даже представить сложно, верно?🙂
На что это намекает?
😉
Ну, для начала - на то, что у нас с Ксюшей является _ вторым_ принципиальным противоречием.
Ну и на Ваш тип, конечно, тоже 🙂


Не 🙂
Тут блок на активность как раз.
Отчего и важна эта тема, поднятая ранее Змеем и Данте.
Их типы ведь наглядны вроде?
При том, что они тоже относили (и временами относят ещё) себя к Пассивам либо к Сыновьям...
Что абсурдно имхо 🙂
Да плевать, абсурдно или нет. Док - Вы сами тоже Актив. А еще говорили что смешение типажей может быть. Актив, и немного Родителя допустим... Как-то так. Вы - актив, и я и Вы это знаете. Просто гибкий Актив. Который не будет ругать и давить. Ну сейчас точно не будет. Вон Вы как лихо амазонкой скачете, и Вам это нравится, несомненно. А что я там люблю руководить - знаете что я тоже могу проявить гибкость и дать руководить Вам тоже. И учиться у Вас. Мне не проблема делиться этим руководством.

Зачем ругать и давить? А как же равноправие?
Док - у Вас жена тоже активная. Такое производит впечатление. И Вы тоже не пассивный. И я тоже могу быть пассивным и уступать, меняться и быть гибким.
Ну, для начала - Данте, Вы его видите вечером в реальных, хоть и в виртуальных походах, верно?
Как его ..хрупкая девочка-аватар лезет вперёд на мины, как получает удовольствие от того, как падают враги. Как завидует моему умению теперь валить бешеных коров одним броском дротика 🙂
Как управляет нашими забегами. При том, что временами сорри начинает нудеть, мол неудобно брать эту полезную вещицу, только после Вас, а то я ругать себя сейчас буду , аааа!
🙂
Знакомо уже?
Дык потому что я за равноправие. Я может и хочу - но делиться тоже хочу. Не хапать же все подряд. С таким и играть никто не захочет.
 
Не понятно что со мной происходит. Вроде я периодически оказываюсь здесь и сейчас. И кажется что я взрослею или уже взрослый. Ну судя по состоянию, мыслям. Только ребеночное теряю вроде как. Потому что желаний нет, мало. И я не нахожусь в восторге как бы. А хочется в восторге - от свободы, жизни, интересов своих. Беззаботность детскую хочется. А тут - какой-то взрослый получаюсь, но вроде и не серый, скучный. А оказывающийся здесь и сейчас. Словно я отдельный.

Вроде и хорошо - но я ждал и хотел больше чувств, восторга, интереса, желания попробовать разное, просто как ребенок - интересоваться, смеяться. А на счет взрослым быть - я не знаю, кажется теряется многое.

Вроде мне и лучше но что-то не то, само собой не может так лучше быть. А может я просто не хочу взрослеть..

Ну или вот это - здесь и сейчас на короткие моменты - это не то. Ну вот как это - захожу в комнату к матери и у меня такое чувство что я здесь и сейчас и отсоединен от матери. Нет симбиоза, зависимости. А есть отдельность.

Но наверное что-то не то. Тонуса то мала, хотя что-то возможно и есть. Небольшой тонус. А на истерики матери - я перестаю реагировать вообще. Истерики или всякие охи, вздохи, страхи за здоровье, демонстративное вообщем. И на демонстративное я тоже перестаю реагировать.

Порой все же - кажусь себе не хорошим, не чутким к здоровью матери. Может ей реально плохо - и по этому демонстративно. Но я уже привык - что скорее всего роль играет, показывает что-то таким образом. Раньше я боялся что правда что-то не то. А сейчас мне по фигу словно. Ну болит и болит у нее. Только чувствую себя при этом не хорошо. Типа - а вдруг у нее правда болит, а я не обращаю внимание.
 
А вот с состоянием здесь и сейчас и мыслями о том что взрослею или уже взрослый.

Ну я думал раньше - что здесь и сейчас можно быть в состоянии ребенка. Хотя если я и так ребенок...

Но и взрослым тоже можно здесь и сейчас быть. Но мне нужна для понимания своих чувств и интересов - беззаботность. А что тогда с этим... когда кажется что взрослеешь или взрослый... Может что-то от взрослого и есть... Только мне хочется взрыва чувств, ярких красок, восторга, свободы. И это не сочетается со взрослостью кажется...
 
Я норм, приехали с кладбища, ещё одна сторона оградки счищена и загрунтована.
Я весь зеленый 🙂 под носом искр и зелёным фонтаном час чистого времени был, но таким чистым металл от рождения не был 🙂
Сейчас искупался, отдохнул немного и на почту идем, за парой посылок 🙂
Кайфовое и интересное. Буду рабочий комп обустраивать на новой машинке 🙂
 
🙂
Или тройная маскировка 🙂
Кажущийся активным, привычно пассивный Актив 🙂
А - экстравертированно интровертированный экстраверт.

Но я не различаю уже эти слои... Может когда играю, к примеру, - я и получаюсь таким вот активным, а внутри пассивный, а глубже ещё активный. Я не знаю. Это другим судить со стороны по моему поведению. Док - это вам виднее будет нежели мне самому. Я ведь реально играю в активного. Так может и с Вами я тоже так делаю в забегах наших. Может это внешний искусственный слой активности.

А настоящая активность далеко убрана. Я как раз для этого и хотел быть как ребенок, ребенком беззаботным - чтобы увидеть моя настоящую активность, чтобы почувствовать ее. Не внешний искусственный слой. Теперь я не понимаю - где этот слой а где моя первоочередная активность с детства раннего.

Я себе раньше представлял - чтобы увидеть, узнать себя - и нужно ребенком становиться беззаботным. А позже уже выяснили что я и есть ребенок, вот только поведение какое-то не то.
Я хотел быть активным. Но чтобы это не был слой маскировочный.
 
Я норм, приехали с кладбища, ещё одна сторона оградки счищена и загрунтована.
Я весь зеленый 🙂 под носом искр и зелёным фонтаном час чистого времени был, но таким чистым металл от рождения не был 🙂
Сейчас искупался, отдохнул немного и на почту идем, за парой посылок 🙂
Кайфовое и интересное. Буду рабочий комп обустраивать на новой машинке 🙂
А что приехать должно было?
 
Если вдруг найдется время на поиграть потом - то я тама считай. Главное написать туда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху