• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Игры кстати взрослению могут - не мешать. Если есть ещё другие интересы и дела. А бывает ведь - что надо действовать, не только хочу - но и надо.
Хотя без тонуса об этом не нужно рассуждать видимо.
Так дети и взрослые играют чуть по разному?🙂
Взрослые с удовольствием, выделяют время и ресурсы 🙂
А дети выпрашивают разрешение поиграться и увлекаются, а затем крайне недовольны тем, что их зовут есть на обед 🙂
Сплошные переживания 🙂
 
Спасибо Док. У меня вот сейчас мозги плохо варят. Явно плохо. Задумываюсь над тем что вводит в тупик видимо. Наряду с этим сам от себя требую взрослеть, или хотя бы действовать, развиваться, выполнять нужные действия. Теже списки выполнять. План выполнять. Тонус обеспечивать - и уже как результат хотеть дальше развиваться.

Вот меня смущает это стремление, "желание" выполнять нужное мне. С одной стороны это подталкивает а с другой - кажется что придется заниматься достаточно не приятным для самого себя. Или тем к чему не привык. Я бы сказал - убеждение что будет неприятное. И это сильно отличается от желания, желаний ребенка. Похоже что страх мотивирует а не желание жить, узнавать новое, пробовать. В том числе и работать на работе не из-за страха что без денег не выжить а из-за любви к работе, даже если в ней бывают не приятные вещи. Но не так чтобы вся работа из них состояла.

Вроде шевелиться и правда нужно, с другой стороны и желания свои и интересы - важны и нужны. Начиная, можно сказать с детских, ощущая их и дальше взрослее и взрослее. Но я не знаю на счёт детских... Какие такие - детские желания... А как на счёт взрослых... Как это совмещать. Не становиться же инфантильным взрослым. Или ребенком.... Брррр. Я путаюсь. Вроде хорошее желание - шевелиться. Но из-за чувства, что - надо это делать. Может захотеть вернее. Не подгоняя себя тем что надо... Или то что я сам решил - что надо... Это пойдет? Сгодиться ли?
 
Я сейчас с часик займусь настройкой новых часов, взял на замену моих старых S2 , как-то внезапно и спонтанно 🙂
Пока заряжались, теперь я их попробую привязать к телефону. И вернусь. Скорее всего в говорилку уже.
 
Я сейчас с часик займусь настройкой новых часов, взял на замену моих старых S2 , как-то внезапно и спонтанно 🙂
Пока заряжались, теперь я их попробую привязать к телефону. И вернусь. Скорее всего в говорилку уже.
Ок. Я тогда сейчас буду читать. Хотя ощущаю что плохо мне прям. И запутался опять. Наверное все таки сейчас не Леви а Леди. Леви вчера тоже нового не прочитал - только старое все в памяти освежал - чтобы уже двигаться дальше.
 
Кстати Док - не воспринимайте близко к сердцу. Имхо. Я тоже пожалуй не буду.
 
Мучаюсь... Что мне с этим взрослением делать. Есть же понимание что я на месте стою. И нужно себя направлять на желание необходимых вещей. Но при этом словно ребенка теряю. Или боюсь потерять. Хммм... А я же вроде и есть ребенок.... Или нет... Желания и чувства свои хочу.
 
Все же я очень сильно изменился. По сути я играл раньше какую-то взрослую личность. Изображал. Но изменился сильно по сравнению с тем, даже, каким был в прошлом году.
 
Необходимость двигаться вперёд и действовать понимаю. Но как и куда - это нужный вопрос. Я вроде знаю ответ. Только могу забыть и перепутать. Казаться взрослым и всякое такое.
 
И переживать что что-то утрачу и потеряю. Себя потеряю, ребенка.

Действовать необходимо не для этого и не от этого.

И взрослеть и менять нужно. Тот же самый ребенок - разный может быть.
 
Добрый день!
У меня норм, думал уже идти без кофты, в рубашке, но не решился 🙂
IMG_20230501_165631.jpgIMG_20230501_111056.jpg
А, и ещё личное :))
IMG-20230502-WA0000.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху