• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день!
У меня норм, думал уже идти без кофты, в рубашке, но не решился 🙂
Посмотреть вложение 6469Посмотреть вложение 6470
А, и ещё личное :))
Посмотреть вложение 6471
Титетская гимнастика? Я делал раньше. Но ни о каких чакрах даже не думал и не подозревал. И не чувствовал, самое главное, - ничего. И кажется что и не могу почувствовать. Возможно потому что мысли фоном сплошные. Даже вот сейчас - мысли фоном.
 
Я норм, идём на поминки, шурину друга 9 дней, как вернёмся - ещё не знаю
 
А я тут испугался что у меня глюки слуховые. Сначала какой то непонятный мужик в домофон звонил. Потом я стал прислушиваться, какие то звуки словно на лестничной клетке... Или мне казалось что звуки. Вообщем в неадекватном каком-то состоянии с навязчивыми мыслями, стал словно слышать навязчивые звуки, ну так... Не понятно - думал что мне казалось. Не придавал этому значения. А потом забоялся так... Что крыша едет. Стал думать что может это из-за того что я вытворял весной и зимой прошлого года, с кракенами этими - их вытворял... Что может это мне аукивается все это... Глюки... И состояние напуганное. Но в этом страхе словно ещё больше неадекватного. Потом словно здесь и сейчас оказался, но всё ещё в роле какой-то. Потом стал думать - а кто же я на самом деле. Неужели я прямо вот такой как сейчас есть. Потом ещё страшнее стало. Сейчас когда это пишу - хочу чтобы отпустило меня, точнее чтобы я сам себя отпустил...

Вообщем страх поражает ещё страх и ещё... Да при том что мне что то слышаться началось, хотя я не уверен был, с таким же успехом мне могло казаться. Но я на всякий случай подходил - смотрел в глазок двери входной. Переживаю что это слуховые галлюцинации были и при этом ещё навязчивая идея развиваться стала. А потом испугался уже за себя и здоровье. И вот этот страха ещё сильнее и я ещё больше думать начал - а не психоз ли у меня развивается? Стал бояться за свое сознание. Правда не постоянно.

И мысли об идентичности своей и кто я. Мысли показались совсем уж психотическими. И я словно ещё больше от себя отстранился и такое чувство что на себя словно со стороны смотрю. Но видимо - оцениваю, не сильно это - со стороны.... Немного со стороны. Вообщем хреново мне. Пол ночи не спал.

Надеюсь что не психоз... От страха может и показаться... А вдруг от страха и правда психоз начнется...?
 
Вообще - боюсь что у меня сейчас такое состояние - которое было у меня когда психоз начинался.
 
Мне тоже такого бы не хотелось. Но мне кажется что мы уже путаем сексуальный типаж просто с поведением обычным, обычным типажом по жизни.

Вот в жизни - почему бы не быть на равных с девушкой. Достаточно активными оба. И чтобы никто никем не управлял и не командовал. Просто сплоченно как то жить. Чтобы оба могли и уступать друг другу в случае чего, и разбираться вместе что и как будет, и настаивать на своем в случае чего тоже. Ну например - пассивная девушка может не понравиться... Хотя тут нужно понимать - о чем мы говорим: о сексуальных типажах или о типажах жизненных. Не путаем ли одно с другим.

Ну активный в жизне может в сексе захочет быть пассивным. Или наоборот.

Связаны эти типажи - сексуальный с жизненным типажом, то есть по жизни? Ну то есть если по жизни активный - то и в сексе таким будешь?

Свои мысли на других - попытка перевести. Ну и некое недоверие в мыслях. Что вообщем-то понятно и совсем не страшно и не так важно.


У меня было что то такое... С любовью и романтикой очень туго - вообще слабо представить. А вот сексуальность - трахателя, но такого - без чувств, без любви. Вообще думал что этот трахатель, образ его - взялся от бабушки. Что то агрессивное достаточно.



Ей хорошо и порадовать ее - я не знаю это в сексуальном смысле или в жизненном вообще? О каких типажах говорим. Тут сразу так и не разберёшься. Или они совпадают - жизненные и сексуальные?

Вообще - ей хорошо и мне хорошо и ее порадовать - это что-то не очень активное. Как бы две команды играют а ворота на две команды - одни.
И все тот же вопрос - о чем говорим - о сексуальном или о общем, житейском?

Ну я такое видел. Есть такие люди, да. Правда если хочется наравне с девушкой быть, то как то это не сработает, имхо. Чисто в житейском видел. На счёт сексуальности - не знаю... Вообще - чувства должны быть а не просто галочку поставить и быть удовлетворённым в сексе.
Где при этом равноправие не знаю...


Заперто в смысле? Я вот сам не понимаю - если я вроде как активный в жизни и люблю к себе внимание привлекать - то что там с сексуальностью... Хочется равноправия в семье, в сексе - не знаю.

Я подумал - а вот это мое досканальное выяснение разных вещей, желание разобраться в данном случае в типажах, но возможно ещё во многих вещах. При чем желание разобраться - как профессор. Или даже расследовать как дедектив... Может это тоже невротическое, если я жую и жую. Пытаюсь сразу многое понять. Может это словно дедектив типо как бабушка Д - искала а где же ребенок. При этом я как бабушка Д и как детектив этот. С разницей в том что в разных вещах копаюсь, но смысл такой же. Или суть этих копаний, разыскиваний - одна и таже...
Я почему-то убежден что касательно этих типажей - я должен все узнать, выяснить, применить к себе и разобраться.

Задаю вопросы или задают вопросами чтобы все вопхнуть в схему. Чтобы мне понятнее было.

Касательно типажей сексуальных и просто типажей по жизне. Почему если я изначально вроде как активный и агрессивный ребенок - сексуальный типаж у меня тоже таким должен быть. Или наоборот если такой сексуальный типаж - то значит я и по жизне должен ого-го...
 
Можно ли по жизни быть спокойным, с расстановкой, невозмутимым - а в сексе активно агрессивным быть?

Или как вообще понимать - кто мы, какие?

Ну и взаимоотношениях с девушкой, с женой - не быть подкаблучником быть, а быть на равных примерно.

Уметь любить ещё нужно...
 
Немного со стороны. Вообщем хреново мне. Пол ночи не спал.

Надеюсь что не психоз... От страха может и показаться... А вдруг от страха и правда психоз начнется...?
Страх психоза не вызывает психоз. Но невроз при этом - неприятен видимо 🙂
 
Копируется форма - а содержание свое. Можно копировать и управлять этим. Если хочешь оставлять или менять, а если хочешь - убирать вовсе такую форму или такое копируемое, но допустим - неосознанное.

Потому без разницы у кого - у бабушки или у кого-то другого. Ну была в семье у меня такая гром-бабушка, чему-то мог у нее научиться или скопировать. Это не влияет на собственную активность, агрессивность. Не уверен что правильно понял - точно. Но примерно что-то такое.
 
Вообще таким макаром и о бабушке Д вспоминаешь и забываешь какие там отличия с реалом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху