• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
  • Like
Реакции: Grox
🙂
Или тройная маскировка 🙂
Кажущийся активным, привычно пассивный Актив 🙂
Док - Вы мне сказали что я в плохом состоянии - а я наоборот думал что мне лучше - взрослею, здесь и сейчас нахожусь. Разве не взрослею? Правда чувств и желаний не хватает. Но ощущал себя серьезным, взрослеющим. Да еще и здесь и сейчас. Но красок ярких не хватает, как в детстве. Но навязчивости особо не лезут, не мучают. Правда тонус нужен.
Вроде. Я кстати боюсь взрослеть - потому что думаю что как-нить не правильно могу взрослеть.

Хочется восторга и радости от жизни. Ну и беззаботным уметь быть.

Я не понимаю - лучше или хуже, и в каком я сейчас состоянии, тоже не понимаю.

Может я потерял нить? Как и куда мне двигаться. И что со мной. И что нужно. чего хочу.
 
Навязчивых мыслей - меньше вроде, или я опять их не различаю и не вижу навязчивости. Вот эти мысли мои - в первом предложении этого поста - может они тоже навязчивые, и второе предложение тоже...

Я не понимаю. Не вижу что-ли что навязчивое, или не вижу невроз у себя.

От ребенка точно есть что-то. Например - чувства, когда кино интересное. Или когда поиграть интересно можно.
 
Не понимаю в каком я состоянии. С неврозом или без него.
 
Док - Вы мне сказали что я в плохом состоянии - а я наоборот думал что мне лучше - взрослею, здесь и сейчас нахожусь. Разве не взрослею? Правда чувств и желаний не хватает. Но ощущал себя серьезным, взрослеющим. Да еще и здесь и сейчас. Но красок ярких не хватает, как в детстве. Но навязчивости особо не лезут, не мучают. Правда тонус нужен.
Вроде. Я кстати боюсь взрослеть - потому что думаю что как-нить не правильно могу взрослеть.

Хочется восторга и радости от жизни. Ну и беззаботным уметь быть.
Как получить радость и восторг Вашим способом? Лёжа в зелёных каретках и мысленно пережевывая всё ту же или чуть другую жвачку?

Я не понимаю - лучше или хуже, и в каком я сейчас состоянии, тоже не понимаю.

Может я потерял нить? Как и куда мне двигаться. И что со мной. И что нужно. чего хочу.
Хм, а где План излечения Ваш? По каждому из состояний.
С отчётами ежедневными и еженедельными?
 
Как получить радость и восторг Вашим способом? Лёжа в зелёных каретках и мысленно пережевывая всё ту же или чуть другую жвачку?

Ну я как бы в состояние ребенка погружаюсь - играю, кино смотрю. Представляю себе хорошие вещи. Что придет тепло скоро и буду выходить с радостью на улицу бегать - как ребенок. Немного взрослого при этом тоже.

Погружаться в интересные занятия как ребенок. Мне правда сложно это представить.

Когда представляю - возникает словно конфликт внутри - между ребенком и взрослым. Ребенок хочет бегать и погружаться в радость. А взрослый - хммм, ответственный, его что-то тяготит, отвечать много о чем ему нужно, думать, анализировать больше, воспринимать информацию.

Ребенок может просто погружаться в какое-то дело, которое приносит удовольствие. А взрослый - должен контроллировать, руководить, отвечать за свои действия.

У меня получается что одно другое не дополняет а противоречит. Груз ответственности не дает расслабиться. В тоже время - не хочу быть инфантилом.

Взрослый - должен сам за своим поведением следить, имхо. А ребенок может полностью погрузиться, в игру. Пусть даже в своем воображении. А взрослый всегда контролирует себя, свои действия.

Ребенок - хочет урвать время на развлечения, уйти целиком в это. При этом отдых - есть, но с мыслями если - то считай что нету.
Хм, а где План излечения Ваш? По каждому из состояний.
С отчётами ежедневными и еженедельными?

План по неврозу составил, а вот выполнение его... нету. или мелкими частями.

По тонусу - без плана. делаю очень мало, считай почти ничего.

А как понять - излечения - по каждому из состояний? Какие состояния имеются в виду?
 
Иди сюда с кошкой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху