• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Обычно к навязчивостям относят то, что человеку не хочется, но лезет в голову. Классическая Белая Обезьяна.
А у Вас - вариация. Накрашенная Белая Обезьяна, то есть кажущаяся нужной и полезной троянская программа, если говорить в переводе на комповое.
У меня что то такое. Я не вижу в упор обезьяну. В упор. Мне кажется что не я мыслями управляю а они мной.
 
Я даже боюсь переключиться на какие-то другие мысли, самодовольные и приятные. Они как раз кажутся навязчивыми, плохими. Повышающими чсв. Или копируемое поведение у матери или ещё у кого, без разницы.

Я не понимаю, не вижу вреда наносимого самому себе.
 
Последнее редактирование:
Ага, это и есть проявление болезни, согласен
Я помню только что есть состояние, которое я называл и называю детским - когда есть чувства и радость. Но мне кажется что крайний раз улучшения состояния - я уже примерял на себя ответственность и взрослость. И я думаю - может во мне что-то изменилось. Но в состояние ребенка я никак не могу войти или осознать его. Может я правда изменился при выпадении в реал, когда можно было нащупать ответственность.
 
Раньше я мог увидеть навязчивости. Да и понимаю я принцип - не думания о чем-то.

Но к себе применить его сейчас не получается.
 
Обычно к навязчивостям относят то, что человеку не хочется, но лезет в голову. Классическая Белая Обезьяна.
А у Вас - вариация. Накрашенная Белая Обезьяна, то есть кажущаяся нужной и полезной троянская программа, если говорить в переводе на комповое.
Что же мне такое кажется нужным и полезным? Не осознаю.... Я понимаю вроде что мне нужно кучу всего от себя отринуть, чтобы прийти в себя. Но что и как - я не осознаю.
 
Мне кажется что страх внутри, причем так же не видимый мне. Я как при страхе смерти - изо всех сил цепляюсь за тех у кого могу паразитировать как вампир духовную энергию. Это по Леви. И я как младенец беспомощный.
 
Задолбался. Продвижений нет. Осознанности тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху