• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я наряду с этим - хочу пробежаться Амой по Аду :))
Я тоже хочу видимо что то новое. Но у меня весь инвентарь камнями забит. И рунами. Нужно персонажу какому-нить скинуть половину камней. Мне очень много колотых топазов нужно. Они прямо замедляют тем что не выпадают. Мелкие руны я уже все переформатировал.
 
Я кстати не замечал и может не замечаю - как себе вредил и врежу. Это происходит как то иначе что-ли. Не так явно как раньше, менее заметно для самого меня.
 
Ну, Вы написали, чего Вы хотите:
" я чего то хочу: повысить себе тонус, очухаться, стать ребенком (не ощущая что я и так ребенок), изменить свой внутренний голос, перестать крутить мыслемешалки".
Я хочу того же, но практически 🙂
И плюс к этому - пробежаться Амой где захочется, на свободе 🙂
Практически от навязчивых мыслей освободиться.
 
Ответственность и взрослость отпугивают. Словно лишают беззаботности ребенка. Но ещё лишаешься свободы при этом.

Ответственность то не перед кем-то, и не почему-то, и не для кого-то.
 
Или все эти мысли о себе - навязчивые. Ну или почти все. Даже сейчас что пишу - навязчивое.
 
Навязчивые мысли о навязчивых мыслях - все равно навязчивые мысли.
 
Депрессия усилилась. Начал стонать и паниковать... Свободы точно никакой нету сейчас.

Когда я пишу об этом всем - хоть какое-то облегчение, но это консервация. И выгода оставаться с навязчивостями и в депрессии.

Когда я думаю как себе помочь, усердно думаю и ковыряю там - становится ещё хуже.

И я даже не понимаю, не замечаю в каком напряжении мозг работает. Только догадываюсь по внешним признакам.

Правда - не вижу размах навязчивостей. Раньше кажется я это замечал и мог хоть как-то переключиться. Сейчас - никак, да и неначто.

Перестать думать - будет означать - думай ещё больше.
 
Даже переключиться на другие мысли - будет означать - перестать думать о белой обезьяне.
Собственно и мыслей и дел тоже нету таких - на которые я бы мог переключиться. Или я не вижу таких. Есть - зарабатывание любви или выклянчивание чего-то подобного. Но это совсем не то.

Например сделать руками что то хорошее и приятное - ради чего? Не ради удовольствия от процесса а для зарабатывания любви...

Блин я не понимаю. - может вот эти мысли которые я пишу - тоже навязчивые. Я закопался совсем.... Не вижу выхода.
 
Правда возможно что я написал - тоже навязчивости. Но если я волноваться или даже паниковать в связи с этим стану - лучше не будет, только хуже.

Навязчивое это как правило то - на чем я циклюсь, но может и не только это. Вот сейчас - не знаю навязчивое или нет. Ощущаю вроде, что навязчивости - где то рядом.
Обычно к навязчивостям относят то, что человеку не хочется, но лезет в голову. Классическая Белая Обезьяна.
А у Вас - вариация. Накрашенная Белая Обезьяна, то есть кажущаяся нужной и полезной троянская программа, если говорить в переводе на комповое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху