• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
:Dle88: все забыл на фиг. всего себя. Сорри
 
Переживаю что все забыл и потерял. Весь прогресс и улучшение. Это не приятно. Переживание тоже не приятно.
Так это тоже "вешает комп" ВАш ,такое "переживание"? 🙂
Я немножко решил отдохнуть после вчерашних 3кг марафона 🙂
Сегодня - Амазонка хочет мерка с рунным словом, полезным нам обоим! :))
 
Так это тоже "вешает комп" ВАш ,такое "переживание"? 🙂
Я немножко решил отдохнуть после вчерашних 3кг марафона 🙂
Сегодня - Амазонка хочет мерка с рунным словом, полезным нам обоим! :))
Сходим. Я пока вместо Леви - руны все мелкие соединял, превращал в более старшие. Получается что и не так много рун.
 
А для чтения Леви - все равно не соображаю.. Боюсь что потерял прогресс и опять там охота. Реально отдых нужен. Вчера мозги тоже сварились просто. Думать целый день. И ночью еще
 
игра во взрослого, а не взросление.
 
На фоне "висящего компа"?🙂
Результат предсказуем?
Предсказуем. А ещё я словно полностью беспомощным оказываюсь перед этим. Перед несознательностью, депрессией, мыслями зацикленными, ощущением потери себя (хотя нет никакой потери себя - есть уход в депрессию и невроз, но ощущается как забывание других положительных мыслей и чувств и другого - своего хорошего состояния).

Мозги перегреваются, а как переключаться, расслабляться и приходить в другое состояние - словно и не помню. А мозг перегревается и соображалка и память барахлят.
 
Сходим. Я пока вместо Леви - руны все мелкие соединял, превращал в более старшие. Получается что и не так много рун.
И полно места для наполнения сундуков 🙂 я тоже с рунами поварился 🙂
Вчера до 68 левела дошёл всё же, смог одеть наемнику новое копьё с повышенными требованиями, и проверил - иммун в 3 акте исчезал 🙂
Органы Халима я нашел, так что смогу идти дальше :))
 
Я ещё не проснулся. Мысли по прежнему лезут. Или не так - я сам их запускаю, и не могу справиться с этим покачто.
Внутренний голос - какой то не такой, ленивого наблюдателя, с закосом под взрослого. И не вижу разницу с действительно взрослым человеком и таким какой я сейчас.
А свободу хочу.
 
Хочу любить и быть любимым. Наверное даже завидую тем у кого это есть. Но белой завистью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху