• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - давайте тогда потом вместе разберемся с этим парадоксом сверхзначимости. Может в лучшем состоянии я больше понимать смогу.
 
Со мною что-то сильно не то. Свободным и ребенком себя не ощущаю. В какой-то колее, где за меня все решают, где нет собственных желаний. И ругань на самого себя, за то что не делаю то что надо.

Но это попахивает каким то поиском себя - ребенка с хорошими чувствами.
При том что - играешь роль такого, хорошего ребенка сверху как бы, хорошего для других, и этому идёт внутреннее сопротивление, которое подавляется уже самим мной. Агрессию лучше выражать а не накапливать в себе. Другое дело - что выражать не вредя ни кому, ни самому себе.
 
Я пытаюсь вспомнить и ощутить свои цели, то чего я хотел, каким хотел быть. Или уже сейчас - каким хочу быть и чего хочу желать, делать. Или не вспомнить а почувствовать и напомнить себе таким образом.
 
Я не соображаю... Я опять что-ли в образе Бабушки Д гоняюсь или занимаюсь поисками ребенка...

Я что то перестал различать бабушку в реальности как противоречивую, многогранную и бабушку Д, в которой образ всего плохого что было. Бабушку от бабушки Д не отличаю.
 
То есть мое желание разобраться в значении сверхзначимости - тоже по факту мыслемешалка? А может и не только мыслемешалка но и сама сверхзначимость?
Ну да, мы это регулярно вечером говорим. Какая практическая польза от слов "нет, давайте разберемся прям щас!" ?
Что начнёте делать или не делать, если вдруг прямо сейчас разобрались - и?
То есть сие - просто шелуха, Васисуалий и др, имхо 🙂
А уж механизмы тут какие - это можете пообсуждать,и когда избавитесь от того, что мешает работе мозга.
Грубо.
Некто загрузил мозг бесконечным циклом , программу запустил такую, бесполезную и нагрузочную. И одновременно хочет что-то хм, посчитать. А комп виснет 🙂
Он увеличивает частоту запросов на подсчет, типа "может проскочим"🙂
А виснет ещё сильнее, и это ожидаемо.
Как ему быть? Есть ли смысл прекратить хм, нагрузочное тестирование, я ещё его трояном не называю 🙂
?
 
Я пытаюсь вспомнить и ощутить свои цели, то чего я хотел, каким хотел быть. Или уже сейчас - каким хочу быть и чего хочу желать, делать. Или не вспомнить а почувствовать и напомнить себе таким образом.
На фоне "висящего компа"?🙂
Результат предсказуем?
 
На фоне "висящего компа"?🙂
Результат предсказуем?
Ну наверное да. Плохо ориентируюсь. Не понимаю что делаю сам. Кажется что сам словно в образе бабушки Д. Но это сейчас разгребать и осознать стараться - наверное тяжело и бессмысленно скорее всего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху