• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро. Кашель так и остаётся. Горло кажется ещё хуже стало.
Док - может кашель быть месяца полтора? Или это уже хронический кашель? Я его плохо лечу.
_ периодически_ мешаете излечению, имхо.
 
И получить по морде, причем заслуженно.
🙂
Если неуправляемо махать ручками с зажатым там топором, бегая по улицам - это одно. А если как у Спутника в книжке - чуть другое 😉
 
🙂
Если неуправляемо махать ручками с зажатым там топором, бегая по улицам - это одно. А если как у Спутника в книжке - чуть другое 😉
Нужно посмотреть.

Вообще тема с агрессией интересная. Можно под это отдельную тему создать. С разбором разных значений этой агресси. И не только.
 
Не оживился. Но пока готовил - заторможенность и отсутствие тонуса были. Но навязчивости почти не лезли. Занят делами был. Но совсем себя собой не ощущаю. Роль опять.
Хотя эти мысли - что себя не ощущаю - они тоже могут быть навязчивыми. Вообщем - помимо навязчивостей есть еще всякие невротические штуки видимо, и конечно - депра. Потому что нету радости, какого-то просветления, и интерес прямо чтобы. Хотя я опять себе кажусь взрослым. Но при этом не ощущаю ребенка.
 
Я точно не вижу - какие мысли навязчивые а какие нет. Возможно и эта мысль - тоже навязчивая. Я не понимаю где навязчивости а где нет.
 
Нужно посмотреть.

Вообще тема с агрессией интересная. Можно под это отдельную тему создать. С разбором разных значений этой агресси. И не только.
Можно. Только желательно лишить данный термин негативного, заведомо отрицательного значения.
 
Можно. Только желательно лишить данный термин негативного, заведомо отрицательного значения.
Да, и попозже. Я сейчас плохо различаю навязчивости. Может эта мысль тоже навязчивая? Тут как - я вроде бы делал дела, и мыслей особо не крутилось в голове - но живым при этом я себя все равно не ощущал. И потом стал думать - если я не вижу навязчивостей, если голова от них почти была свободна - то что же тогда со мной, почему живости нету, чувств хороших тоже. Вот и я стал думать что может полно навязчивостей а я их не вижу. Или есть еще какие-то проявления невроза - о которых я забыл или не знал. Сам себя на невроз типа проверять стал. И потом уже не мог понять - какая мысль навязчивая, а какая нет. Может - это все вообще навязчивое, то что написал.

Ну самости, живости не ощущаю, так же как и своих желаний.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху