• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня горло что-то только сильнее болит... Блин.
 
Лечу лечу... Но хреново лечу. Не лечу практически... Вот сейчас намереваюсь.
 
Я же не зря пишу, что использовать надо правильно это все. Можно вместо молотка забивать гвозди микроскопом, но зачем?
Не знаю чего там правильно. Бить по мордасам кто криво посмотрит.
 
Горло раздражено все и кашель. Кажется что сильнее заболел. Надеюсь что здоровый и здоровее буду. Нафиг болеть, простужаются. На фиг навязчивые мысли об этом. Я потею и температура 37 от того что я ппц как нервничаю и постоянно навязчивости. Теперь ещё такие ядреные агрессивные навязчивости добавились. Прямо жесть. Только и дай в мыслях кого-нить спровоцировать и устроить драку. Но причем сам я ещё и боюсь этого. Это какой то клапан или свисток... Что там у кастрюли. Дырка для пара то-ли есть, то-ли нету. И срывает крышку у кастрюли. Предохранитель работает. А вот пар некуда, неоткуда лишний деть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху