• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это _ нечто_ лезет из-за дверки, возможно?
И чем больше боретесь, не пускаете это Страшное Нечто - тем активнее Качели и его вылезание?
Доброе утро!
Вероятно да, не пускаю это. Но я и не знаю как это выпускать, куда, когда и зачем.

Если это в психологическом смысле - активность, это одно. А если ещё что-то другое - то не знаю.
 
Вероятно да. Ну и если вспомнить термин - трахатель. То вероятно у меня этой агрессии полно. И на сексуальность это тоже влияет. Может я и активный-агрессивный. Только эту агрессивную часть принимать нужно. Тоже касается и не сексуальной сферы.
Принимать не как..."скорее полицию вызывайте!"🙂 А как "о, отлично, наконец-то я полон сил и меня ждут девушки!"🙂
 
Принимать не как..."скорее полицию вызывайте!"🙂 А как "о, отлично, наконец-то я полон сил и меня ждут девушки!"🙂
Пожалуй да. При этом быть добрым и располагающим к себе, не брутальным и не грубым, как то специально. Без чсв, и не работающим на публику.

Ну - меня ждут девушки - это одно, не значит сейчас всех перетрахаю, скорее найду и пойму, познакомлюсь, узнаю. Пойму чего хочу, кого хочу.
 
Вчера забыл вечером выпить таблетки. Нейролептики. И ещё сорвал себе сон, на ночь сидя в смартфоне. Уснул наверное пол пятого. Ночью встал и пошел выпил таблетки вечерние.

А до этого что то со мной такое началось. Я подумал что психоз. Закрываю глаза а мне кажется что свет какой то горит. И ещё лежу с закрытыми глазами и мне кажется что лежу и волнами меня укачивает, вот так качает - вверх вниз. Словно качка какая-то, но приятная словно баюкают меня как ребенка. Причем это было в воображении но казалось что наяву. И в смартфон смотрел - там картинки и они словно меняли как то яркость. Словно какие то галлюцинации у меня. И вот эта качка ещё. Но у меня получалось - при сосредоточении - избавиться от этой качки и от света с закрытыми глазами. Но стрёмно было - словно психоз, и я вижу что то странное или чувствую. Но это могло быть ещё и от депривации сна, сидения вы смартфоне. Такие эффекты. Но я боюсь что это из-за того что не выпил нейролептики. Что может так психоз проявляется. Или я сам себе как-то эту качку и свет внушаю. Вставал ночью. На всякий случай выпил ночью эти таблетки, которые вечером забыл. Я переживаю что без нейролептиков у меня правда психоз начнется. Хотя критичность к этим ощущениям я сохранял. Но вот это покачивание словно на волнах, которое я ощущал - было приятным. Но если я хотел быть здесь и сейчас то проходило покачивание это. То есть силой воли я это убрать мог, хотя временно. Ещё ощущал что я в какой-то прострации нахожусь.

Уснул только под утро. Сам себе сон сбил.
Я переживаю что без нейролептиков - вообще психоз будет. Может то что было это уже психоз, его начало. И без нейролептиков психоз будет.
 
Кроме качки, при закрывании глаз - казалось что яркий свет светит и я его ощущаю при закрытых глазах. И он то яркий то бледнее. Вроде я не пугался - понимал что это какие то эффекты - депривации сна или то что я таблетки выпить забыл. Не знаю что вообщем. Может и психоз.

И ещё такая сухость во рту была. Все ватное, язык ватный, даже зубы какими то ватными казались.
 
Привет, Данте. Как твое лечение проходит и социальная реабилитация? Ты обозначил цели терапии, реабилитации со своим врачом?
 
Привет, Данте. Как твое лечение проходит и социальная реабилитация? Ты обозначил цели терапии, реабилитации со своим врачом?
Привет. Я с Доком все обозначил и продолжаю обозначать время от времени.
 
Доброе утро! А я вчера побаловался, редис нарушил 🙂
Но амазонку до 23 левела довел, и вроде определился, луки я пока отложу 🙂 лайтинг хочу, кайфово! Пока нет иммунов, конечно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху