• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Настроить...и что-то сделать?😉
Действия, сорри - тоже важный компонент.
 
Доброе утро. Кашель так и остаётся. Горло кажется ещё хуже стало.
Док - может кашель быть месяца полтора? Или это уже хронический кашель? Я его плохо лечу.
 
я вообще рано проснулся - пол шестого. Но чувство разбитости и что не выспался. И что горло плоховато.
 
Состояние не хорошее. Те же навязчивости, недовольство собой и ругань. Навязчивые мысли о навязчивых мыслях. Мысли опять - что нужны чувства, ребенок нужен. Но ругань на себя за то что не являюсь таким, каким нужно, вроде бы нужно. С другой стороны- вроде и не нужно ребенком то становиться. Но хочется - именно за отличное восприятие, более реалистичное, здесь и сейчас. И отличную сенсорику, и заново узнавать мир и себя, свои возможности. Но проблема в том что когда этого нет - я начинаю себя пилить и ругать. И мне вот эти чувства - кажутся панацеей, может быть за это и ругаю себя, что такое кажется.
 
На этом фоне ещё и гомоэротизм. За который цепляюсь и ругаю себя. Интерес, типо любопытства но сверхзначимое.

При этом кажется что субличности управляют. Такое себе любопытство.
Не нравится мне такой интерес и любование типо интереса и сравнения.
 
Ощущение себя одним из мужского пола - пропадает. А зависть цветет. Хочу быстрее эту проблему решить. Не хочу чтобы что-то от этого гомоэротизма осталось.
 
Еду. Без тонуса и на нервах сплошных. Как бы боюсь очень сильно и дергаюсь. Состояние не очень. Опять боюсь простыть. И всякие агрессивные мысли навязчивые лезут. Вроде как виктимные.
 
И агрессивные.. ну ничего - дома буду переключаться.
 
Ничего плохого в агрессии и настойчивости нет. Если использовать правильно и с гибкостью - можно далеко уехать на этой связке и получить что хочешь.
 
Ничего плохого в агрессии и настойчивости нет. Если использовать правильно и с гибкостью - можно далеко уехать на этой связке и получить что хочешь.
И получить по морде, причем заслуженно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху