• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
я уже почти на базе - пойду пока к коровкам камни и руны добывать - на нормале.
 
Кожа какая то плохая на лице. Прыщиками покрылось все лицо почти. Типо мелкими и покрупнее. Вроде не сыпь но похоже...

Сладкое много ем... Очень кожа плохая стала. Все лицо в пятнах и прыщиках... Переживать даже стал. Как тут себе помочь. Диету и правильный образ жизни.

Может я себе что то на кожу занёс... Какую нить заразу. Да вроде не должен был. Плохая кожа вообще.
 
Состояние пока неосознанное. Спящее. Ну ясно почему. Пока собой толком и не занимался последние дни.

Но терапия реалом тоже действует немного.
 
Переживаю что и гомоэротизм остался пока что и гомофобия, и ауто и простая видимо. Но мне правда как то противно просто думать о ГС, и вживую смотреть на органы мужские. Ну не приятно, отталкивает это. Хотя может и сам себя ругаю. Или внушил что не приятно. Но не о каком сексе гомо речи даже и нету. Отталкивает это. А вот гомоэротизм есть, и есть зависть и сравнение. Зависть в том что я не принадлежу словно к мужскому миру, к мужской компании. И завидую этому.
 
Гомофобия есть, да. И она мне не нужна.
 
А что нужно? На что можете переключаться? Например, пробежки и прочие махания ручками-ножками:))
Сегодня пока не делал. Потом расскажу почему. Но возможно вечером сделаю, да.

У меня в голове - придумываю всякие ситуации : агрессивные или просто что кто-то придерается а я ругаюсь, ну вообщем-то это тоже агрессивные. Целые диалоги в голове где я сам себе отвечаю, напяливая образ другого. Например того кто придирается и манипулирует или унижает или предосудительно относится ко мне. Или я сам это делаю с другими. Вот такие мысли, диалоги. Ппц. Ещё какой невроз.
 
Сегодня пока не делал. Потом расскажу почему. Но возможно вечером сделаю, да.

У меня в голове - придумываю всякие ситуации : агрессивные или просто что кто-то придерается а я ругаюсь, ну вообщем-то это тоже агрессивные. Целые диалоги в голове где я сам себе отвечаю, напяливая образ другого. Например того кто придирается и манипулирует или унижает или предосудительно относится ко мне. Или я сам это делаю с другими. Вот такие мысли, диалоги. Ппц. Ещё какой невроз.
Это _ нечто_ лезет из-за дверки, возможно?
И чем больше боретесь, не пускаете это Страшное Нечто - тем активнее Качели и его вылезание?
Доброе утро!
 
Это _ нечто_ лезет из-за дверки, возможно?
И чем больше боретесь, не пускаете это Страшное Нечто - тем активнее Качели и его вылезание?
Доброе утро!
Вероятно да. Ну и если вспомнить термин - трахатель. То вероятно у меня этой агрессии полно. И на сексуальность это тоже влияет. Может я и активный-агрессивный. Только эту агрессивную часть принимать нужно. Тоже касается и не сексуальной сферы.
 
Вообще нужно в этом разобраться, подумать и главное - почувствовать. Что там с агрессией. Почему льется. Форму, какую-то ее часть - беру у матери, у бабушки тоже. Копирую форму. Но это далеко не все.

Агрессия запрещена. Формы у агрессии разные. Если это в психологическом смысле - агрессия как активность, то это вроде бы и не агрессия. Например - можно быть добродушным и активным.

Или все же агрессия выражается ещё как-то по другому. И означает тоже что-то другое? В других смыслах этого слова.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху