• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я никакой видимо. Невроз съедает силы. Хочется быть беззаботным. В себя приходить. Ребенок нужен. Хмммм. Я не чувствую что я он и есть.

Путаюсь.
 
Страшно. И запутанно. завяз в навязчивостях. И еще очень бояться начал.
 
Все боюсь. И навязчивости, в них бррр запутался. Охххх... надоело
 
Доброе утро. Я раньше проснулся. Просто валяюсь ещё. Но нужно вставать. Дела делать.
 
Оделся легко а на улице холодно и ветер. А я лёгкую куртку одел. Боюсь заболеть.
 
А кем мне собственно себя ощущать. Агрессия моя - навязчивая или нет. Привязываться мысленно к людям.
Хм. Сначала - решите, Вам точно нужна Белая обезьяна?
Если да, то продолжайте это направление, которое очень несвойственно и детям и взрослым, когда они здоровы.
Если нет - то переключайтесь просто, и становитесь как обычные здоровые дети и взрослые:))
 
Оделся легко а на улице холодно и ветер. А я лёгкую куртку одел. Боюсь заболеть.
У нас с утра ливень был, я с зонтиком пошел на работу, и то куртка вся мокрая - ветреная погода 🙂
Но бояться я не боюсь, норм 🙂
Зато красиво становится:))
 
У нас с утра ливень был, я с зонтиком пошел на работу, и то куртка вся мокрая - ветреная погода 🙂
Но бояться я не боюсь, норм 🙂
Зато красиво становится:))
У нас тоже ветрено очень и ветер холодный. Жёлтый уровень опасности даже. А на улице солнце но из-за ветра кажется что оно особо не греет.
 
Боюсь заболеть. Бррр. На фиг. Можно же себя настроить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху