• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - если изменится что то то я напишу и приду.
 
Я думаю что те вопросы которые я задавал в депрессии как то не очень их решить. Возможно без нее будет лучше значительно. Взросление пойдет. Я тоже хочу ребенка и взрослого соединить. И уметь быть когда хочу и можно - ребенком. Чтобы все стало интересным. Не бояться радоваться и узнавать новое.

Только без невроза. Пока переживаю...
 
Пока какое- то расстройство, печаль, невроз.... Темное почти все... Откладываю дела и чтение.
 
Навязчивое... И ничего пока не делаю. Бррр. Консервируюсь.... День насмарку.
 
Не разбираюсь что там в голове у меня творится. Роль опять с матерью играл. Подстраивался. Не ребенком себя ощущал
 
А кем мне собственно себя ощущать. Агрессия моя - навязчивая или нет. Привязываться мысленно к людям.
 
Не разбираюсь что со мной. Ругань на подстройку для других, для матери тоже. Очень сильное. С ней я играю роль заботливого то-ли ребенка то-ли отца, родителя.
 
Ругань на подстройку. Кавардак в голове. Близко к отчаянью. Но переключаюсь на кино, видео. Но гложет изнутри.
 
Я запутываюсь что мне делать. Это день сурка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху