Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Цитата:
Это не только непривычно, это еще и запрещено ПДД. Хотя многие нарушают, но... это как с той историей по ремень безопасности и удостоверение.
Запрещено обгонять в потоке? Я и не знал...
 
Я еду на троллейбусе и смотрю, как велосипедисты периодически обгоняют слева и справа особенно на остановках. Там же и таксисты стоят, и маршрутки притуляются, и троллейбус..взгромоздился - а велосипедистам куда податься?
Как в правильных городах с метровой полосой для велосипедов - я не знаю, сорри. Самому интересно, но не слишком. Меня мой город больше волнует в этом плане :)
 
Цитата:
Для москвичей - есть прекрасный веломаршрут.
По набережной - южный берег Москва-реки, от Сити на Красной Пресне, через Лужники - до Кремля. Пятнадцать километров, отличный асфальт, ни одного бордюра, ни одного светофора. Можно зажечь.

Утром в выходные - машин вообще нет.

При желании можно свернуть на Поклонку, переехать по мосту в Нескучный сад или Парк Горького.

также - это возможность добраться за сорок минут с запада Москвы в самый центр, даже после двух литров пива. ))
:)
 
Цитата:
Я еду на троллейбусе и смотрю, как велосипедисты периодически обгоняют слева и справа особенно на остановках. Там же и таксисты стоят, и маршрутки притуляются, и троллейбус..взгромоздился - а велосипедистам куда податься?
Да, велосипедистам трудно. Еще и собаки гоняются периодически...
 
Самооборона от собак - в соседней теме :)
Велосипедистам нормально. Я не решаюсь просто. По ряду своих причин. В том числе и потому, что это для меня тоже как улица для Вас :)
 
Цитата:
Самооборона от собак - в соседней теме :)
В какой? Уточнить хочется...

Цитата:
Велосипедистам нормально. Я не решаюсь просто. По ряду своих причин. В том числе и потому, что это для меня тоже как улица для Вас :)
Ясно. А пытаетесь это преодолеть?
 
Самооборона? Создавайте :)
Преодолеть? Не сейчас. Именно это. Реально негде ездить неподалёку. Я лучше бегаю :)
Турник вот, на дачу снова буду кататься..
Альтернатива не идеальна, но оптимальна.
А может это и отговорки :)
 
Цитата:
Самооборона? Создавайте :)
Что создавать?

Цитата:
Преодолеть? Не сейчас. Именно это. Реально негде ездить неподалёку. Я лучше бегаю :)
Турник вот, на дачу снова буду кататься..
Альтернатива не идеальна, но оптимальна.
Классно :))
Самое классное - когда выбор и альтернатива есть. Тогда точно не надоест :))
 
Тему, по самообороне. Есть те, кого это волнует, есть те, кто могут быть инструкторами :)
Для затравки - как от собак велосипедиста, бегунам самооборониться.

Выбор да, есть. Турник пока радует, и меня ещё ждут упражнения на нижнюю часть тела. Ещё не начинал, тяну с этим время. Увы :)
И плавание, лето же практически :)
 
Цитата:
Тему, по самообороне. Есть те, кого это волнует, есть те, кто могут быть инструкторами :)
Для затравки - как от собак велосипедиста, бегунам самооборониться.
А кто мог бы инструктировать? И для кого еще на форуме актуальная боязнь собак?

Просто любопытно, кого можно было бы ждать в той теме :)

Цитата:
Выбор да, есть. Турник пока радует, и меня ещё ждут упражнения на нижнюю часть тела. Ещё не начинал, тяну с этим время. Увы :)
И плавание, лето же практически :)
Ну плавание если откладывать, то лето пролетит, а зимой особо не поплавать... В плавании откладывание если имеет место - то наверное всегда на долгие сроки.
Вот турник круглый год доступен, там могут быть откладывания на маленькие сроки :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху