Стремимся к красивому телу в домашних условиях

дЖек (27.05.2015, 17:12) писал:
Хм..Кстати любопытненько)). А разве эти методы действенны? Я вот знаю что никак нельзя увеличить женскую грудь. Тоесть девушка может например поправиться. или гормональные изменения произойти - беременность. Можно физ упражнениями создать некий эффект - осанка плюс талия и т.п. Но конкретно грудь увеличить нельзя.
Примерно так мне кажется и с членом.  
Всё действенно 
Есть целые форумы фанатиков, где народ самые разные способы пробует 
И Док тут не совсем прав. Увеличение длины не всегда (а скорее, как исключение) дает уменьшение по толщине.
К тому же есть упражнения конкретно на увеличение толщины или исправление изгиба, например.
И да, мужики 30-40 лет тоже себе члены исправляют, это не только закомплексованные подростки 
А помпа вообще не очень действенный способ.
 
Хм. Если (условно) 50% вытягивающих получают "утонение" пениса и трудности при акте (пожизненно) то кем надо быть, чтобы это делать? Ладно, пусть 30%, не принципиально.
Заранее ведь неизвестно. Тебе повезёт, или соседу..


Цитата:
21 июня на верхней террасе Центральной набережной состоится мастер-класс «человека-змеи» Сунила Дахийа.Волгоградская область присоединится к празднованиюМеждународного дня йоги, который пройдет повсеместно 21 июня. О подготовке к празднику шла речь на рабочем совещании в комитете экономики Волгоградской области. Специально для этого в Волгоград прибыл Советник посольства Индии в России Радрл Шривастава.Как стало известно ИА «Волга-Медиа», в Международный день йоги в Волгограде пройдут открытые занятия для всех желающих, в том числе занятия йога-терапии для ветеранов войны, инвалидов и детей.Их проведут подготовленные инструкторы, а также почетный мастер йоги из Индии Сунил Дахийа.Однако центральное событие дня йоги пройдет на верхней террасе Центральной набережной Волгограда. Здесь все желающие смогут присоединиться к физическим и духовным практикам.Отметим, что дата 21 июня выбрана неслучайно – самый продолжительный световой день считается в Индии располагающим к гармонии. В России Международный день йоги отмечают уже более десяти лет, основные мероприятия в этом году пройдут в московском парке Сокольники.
Москвичам тоже на заметку :)
 
Цитата:
Хм. Если (условно) 50% вытягивающих получают "утонение" пениса и трудности при акте (пожизненно) то кем надо быть, чтобы это делать? Ладно, пусть 30%, не принципиально.
Заранее ведь неизвестно. Тебе повезёт, или соседу..
Интересно, все ли способы корректировки так опасны?
 
vasnsk писал:
дЖек (27.05.2015, 17:12) писал:Хм..Кстати любопытненько)). А разве эти методы действенны? Я вот знаю что никак нельзя увеличить женскую грудь. Тоесть девушка может например поправиться. или гормональные изменения произойти - беременность. Можно физ упражнениями создать некий эффект - осанка плюс талия и т.п. Но конкретно грудь увеличить нельзя.
Примерно так мне кажется и с членом.  Всё действенно 
Есть целые форумы фанатиков, где народ самые разные способы пробует 
И Док тут не совсем прав. Увеличение длины не всегда (а скорее, как исключение) дает уменьшение по толщине.
К тому же есть упражнения конкретно на увеличение толщины или исправление изгиба, например.
И да, мужики 30-40 лет тоже себе члены исправляют, это не только закомплексованные подростки 
А помпа вообще не очень действенный способ.
Ой Вась.. Не хочу выссказать недоверние)) Но само строение этого органа.. Короче в то что можно поправить кривизну - поверю. В значительное увеличение - только если сам бы увидал)) Если только растянуть как мочку уха. Ну так даже эта мочка теряет тургор))
 
dok34.ru писал:
А грудь...как говорит мой знакомый пластический хирург - что может быть проще, чем поставить пару имплантов?
Эээ, Админ, Вы там не принимайте на свой счет мое мнение про турничок. Коненчно надо на нем подтягиваться. Это лучше, чем эээ грудь увеличивать или писун тянуть. 
 
Цитата:
Сегодня с 11 часов волгоградский велоклуб «Орион» приглашает любителей велопрогулок и всех активных волгоградцев на очередной ежегодный чемпионат по фигурному вождению велосипеда.Как сообщили V1.ru в велоклубе «Орион», мероприятие проводится под девизом «Город для велосипеда». Такие соревнования, по словам организаторов, позволяют научиться уверенно управлять велосипедом в сложных и стесненных условиях современного города.На трассе, проложенной по дорожкам Центрального парка культуры и отдыха, для велофигуристов подготовлены 11 элементов, требующих от велосипедиста умения и сноровки в управлении современным байком. Все участники будут поделены на две группы – дети и подростки до 15 лет и взрослые.Время подачи заявок с 10:30 до 11:00. Старт в 11:00.Стартовый взнос – 100 рублей. Для детей до 16 лет – 30 рублей.
Просто для примера. Это - Волгоград, но и в других городах наверняка есть и такиее мероприятия, и главное - люди, которые занимаются этим :)
 
 



моя суровая качалка
лысый мужик спиной - это я 
 
Последнее редактирование:
ООО! КЛассная качалка! :)

Я докладываю по первой неделе занятий.
Перегруз сначала, в первый день - дал о себе знать дня три. больно было любые движения в верхней половине тела :)
  Затем полегчало. ПОэтому со второго дня я по схеме из таблички, и лишь в крайние два дня - стал превышать нормативы. 
По дороге с работы сегодня (ура ,вышел на работу! :)   ) подтянулся 10 раз, довольно легко, несмотря на то, что явно отяжелел за время отпуска. 
Продолжаю :)
 
а я че-то замучилась с ладонями. помахаешь гирей 16 кг, и все, срываешь мозоли. магнезия не помогает. накладки из пластыря тоже в складочку.
поэтому после гирь дня 3 на руки ничего не делаю. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху