Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Цитата:
Тренировочно спасали или вживую?
Вживую. На пруду. Она тоже дура полезла на плиту - плиты с берега в воду берег укрепляющие и соскользнула со скользкой приты на глубину. До берега 3 метра всего а она камнем на дно. И главно люди стоят и зырят и думают что она шутит! А мы далеко были с Жекой - посреди пруда. Жека орет мужикам шоп лезли в воду - а они раздеваются казлы!! А я не успел доплыть. А Цез вещи на берегу стерег. Ну он доплыл первый она за шерсть ухватилась он к берегу и подтянул.
Гирой! Я сам даж от него не ожидал.
 
Цитата:
Про собак..
Проблему с собаками, при желании - решить легче, однозначно.
В общем именно случае!
Первое, у собак как раз важны ..национальности :)
И собаки хм "канадской породы" могут жить хоть в деревне под Егорьевском.
Порода - определяет многое, Мур скажет точнее, но не тут :)
Второе - когда воспитываешь щеночка - он к тебе привязывается, и считает, воспринимает тебя Самым Любимым и Обожаемым. И собак - не врёт! Он это искренне считает.
Это когда просто общение со щенком, даже без психотерапии. Иногда и психотерапия нужна, но это решаемо будет, когда будет актуален выбор собаки. Понятно, что не сейчас. Я просто обозначаю гарантированную принципиальную возможность нормализации этой особенности.
Для тех, у кого нет этой особенности и нет уважительного отношения к людям с собакофобией - вспомните о своей фобии, она не более, но и не менее серьёзная, чем эта :)
Бабофобия или козломужефобия :) это того же поля ягоды, что отношение к собакам у Уилбура, так что при желании - воспользуйтесь случаем и изучите проблему со стороны. Даже мелкая гавкающая "Мушка" даёт недоверие и отторжение, хотя головой понимаешь - ну не может она физически причинить вреда, я ей в пасть не помещусь никакой частью..
Хотя замечу, бОльшая часть людей это воспринимает не как проблему, а как типа-врожденную особенность, и делать с этим ничего не собирается :)
Док, да тут и не требуется больших уточнений, во всяком случае сейчас.
Но мне просто любопытно, о каких, приблизительно, породах идет речь: о крупных ( там сембернары всякие ) или о мелких ( терьеры, вроде того, который на меня кидался, и о котором я Вам рассказывал в закрытом ) ?
 
Я имел в виду большого доброго, как плюшевый мишка но кудрявый :)
Ньюф, сенбернар. Он защищает лишь хозяина, а спасает всех :)

Мелкие обычно истеричные :)
 
Так они на всех бросаются :)
Которая меня на турнике атаковала - как раз мелкая :)
Имхо тут характер породы плюс...ну никто их не дрессирует, мелких, скорее всего - поэтому и выходят невоспитанные любимцы :)
 
Цитата:
Так они на всех бросаются :)
Которая меня на турнике атаковала - как раз мелкая :)
Имхо тут характер породы плюс...ну никто их не дрессирует, мелких, скорее всего - поэтому и выходят невоспитанные любимцы :)
Видимо так, Док. Вы видимо лучше знаете.
 
Ну, это личные наблюдения просто.
Я вроде рассказывал? У меня была большая собака, которая вылечила собакофобию у соседской девочки. Её в детстве напугала собака, боялась до паники и ступора, писания непроизвольного. Её бабушка, наша соседка по площадке носила всякие косточки Нордику - и внучка попросилась вместе, было ей 4 года. Сама бабушка собак боится, то есть косточки вручалась нам, а сама подальше..но ради внучки (понимая, зачем) - начала приближаться. Собака того, кто её кормит - знает отлично :)
Тут просто размеры ...не сопоставимые, с внучкой это как лошадка смотрелись :)
С радостно влияющим хвостом :)
Вобщем нет у внучки фобии, скорее гордость есть, что она такая смелая и её собачка любит. Бабушка, впрочем - оставалась настороже, но она и цели такой не ставила..полностью подружиться.

Доброе утро!
 
По мне лично..
Полторы недели, я по графику, на 7 начинаю утром, но подходов больше, просто по желанию.
Вчера на школьном стадионе вышел на 12 раз, причём до 11 практически взлетал легко. Это уже для меня ..контрольная точка, когда из подписания не послушного тяжёлого тела подтягивания становится приятным взлетанием без особых усилий.
Продолжаю :)
 
 
Я тут посетил сайт "Комсомольской Правды" и нашел там интересный тест на тему "Какой вид спорта Вам подойдет больше"

ИМХО, весьма интересно.

Мой результат:

Цитата:
Для вас самый лучший выбор – это бег или плавание.

Эти виды спорта общеукрепляющие. Бег поможет вам освежиться и быстро избавиться от лишних калорий. А плавание вылечит или не допустит скалиоз и остеохандроз, а также подтянет живот и улучшит работу внутренних органов.
А КП видимо интересная газета... На их сайте много интересного. Можно там долго сидеть...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху