Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Создавайте - узнаете :)
Я точно не знаю, но не исключаю, что Сперанца тоже подключится.
Может ещё кто.

Про велосипед - я надеюсь чемпионат 18 года даст Волгограду велодорожки :)
Тогда и включусь полноценно. Может быть на даче сделаем, у друга есть рама, у меня два колёса в кладовке лежат :)
 
Цитата:
Я точно не знаю, но не исключаю, что Сперанца тоже подключится.
А отчего будет зависеть, уйдет тема во флуд или нет?

Цитата:
Про велосипед - я надеюсь чемпионат 18 года даст Волгограду велодорожки :)
Тогда и включусь полноценно. Может быть на даче сделаем, у друга есть рама, у меня два колёса в кладовке лежат :)
Чемпионат как раз по велоспорту?
 
Wilbur (03.06.2015, 16:43) писал:
Запрещено обгонять в потоке? Я и не знал...
запрещено ездить по проезжей части вместе с автомобилями. Можно или по тротуару, или по обочине, если нет тротуара. За городом это нетрудно... а в городе на тротуаре толпа хаотично передвигающихся пешеходов
Конечно ты не знал, ты ж специально не искал правила)))
 
Фобия на собак лечится общением с собакой. Лучше крупной. Общением с Рексом (овчар наш) Илюха пролечил сестричку. А можно себе небольшую купить.

Кстати сегодня наш Цезарь спас утопающего!
 
Что не подходит? Знакомство и общение например с владельцем сербернара или ньюфа? (это собаки огромны но они спасатели а не кусатели)
 
Цитата:
Что не подходит? Знакомство и общение например с владельцем сербернара или ньюфа?
Ну и с общением тоже... Еще вопрос ( риторический ), какая проблема серьезнее: боязнь собак или неудачи в общении.
 
Speranza (03.06.2015, 19:41) писал:
запрещено ездить по проезжей части вместе с автомобилями.
а по-моему, разрешено, если нет велосипедных дорожек, но держаться надо как можно правее к обочине.
я по Москве ездила какое-то время, но так страшно, ужс.
один раз чувак из припаркованной машины резко открыл дверь и я в нее влетела на полной скорости. слава богу, отделалась только рваным кедом.
водители почему-то не воспринимают велосипедистов как ТС.
 
..или как помедр воспринимают. Назойливую и глупую :)
Вот про частоту вращения:
Цитата:
таки, надо было крутить почаще)) Что с суставами-то в итоге, надеюсь, временное убийство было? А то был знакомый, вопреки постоянному прессингу насчёт правильного каденса, крутил адовые передачи, потому что ему "так лучше". Теперь велосипед продан, а парень чуть-ли не с бадиком ходит.
Преодоленец-велосипедист :)
Просто встретилось, вспомнил вопрос.
Доброе утро!
:)
 
Про собак..
Проблему с собаками, при желании - решить легче, однозначно.
В общем именно случае!
Первое, у собак как раз важны ..национальности :)
И собаки хм "канадской породы" могут жить хоть в деревне под Егорьевском.
Порода - определяет многое, Мур скажет точнее, но не тут :)
Второе - когда воспитываешь щеночка - он к тебе привязывается, и считает, воспринимает тебя Самым Любимым и Обожаемым. И собак - не врёт! Он это искренне считает.
Это когда просто общение со щенком, даже без психотерапии. Иногда и психотерапия нужна, но это решаемо будет, когда будет актуален выбор собаки. Понятно, что не сейчас. Я просто обозначаю гарантированную принципиальную возможность нормализации этой особенности.
Для тех, у кого нет этой особенности и нет уважительного отношения к людям с собакофобией - вспомните о своей фобии, она не более, но и не менее серьёзная, чем эта :)
Бабофобия или козломужефобия :) это того же поля ягоды, что отношение к собакам у Уилбура, так что при желании - воспользуйтесь случаем и изучите проблему со стороны. Даже мелкая гавкающая "Мушка" даёт недоверие и отторжение, хотя головой понимаешь - ну не может она физически причинить вреда, я ей в пасть не помещусь никакой частью..
Хотя замечу, бОльшая часть людей это воспринимает не как проблему, а как типа-врожденную особенность, и делать с этим ничего не собирается :)

И поздравляю Мура с дЖеком и их Цезарем с первой рабочей победой!
Тренировочно спасали или вживую?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху