Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Всё, повесил ,убрался уже после вешания, и попробовал уже, два раза подходил. И узкий хват ,и широкий, и "брусьевидный" проверил - действительно разные мышцы нагружает. 
Классное ощущение! :)
 
Док, почему решили закрепить сообщение про турник?

Цитата:
Всё, повесил ,убрался уже после вешания, и попробовал уже, два раза подходил. И узкий хват ,и широкий, и "брусьевидный" проверил - действительно разные мышцы нагружает. 
Классное ощущение! :)
Классно :)
 
Аналогично тому, что будет в теме про учёбу. Просто начал с чего-то, чтобы не потерять и не забыть. 

Затем разумеется это будет большой пост, с рекомендациями дЖека и других форумчан.
 
Хм. это мне рекомендации, вообще-то. 
Я начинаю заниматься. Вы разве не поняли - кому я вешаю турник?

Насчёт того, что нет турника - у меня его тоже не было :) А теперь - есть.
И вот - для начала -
Тоже закреплю сейчас.
 
Цитата:
Хм. это мне рекомендации, вообще-то. 
Я начинаю заниматься. Вы разве не поняли - кому я вешаю турник?
Ааа, вы это здесь для себя постите. Классно :)))
 
Ну да. Программа на 30 недель, хотя в начале я скорее всего пойду чуть быстрее. Но цель стратегическая - именно та, что в табличке, плюс по ссылке.

Всего 30 недель - и моя мечта с детства - осуществлена! :)
 
Подтягиваться на одной руке.

Ну и для спины, позвоночника - полезно будет :)
 
Цитата:
Комментарий: Если ты новичок, тебе не стоит придумывать ничего особенного, просто следуй тому, что предлагаем мы (уровень «Начинающий»). Если же ты тренируешься давно, то у тебя есть альтернатива предложенным нами экспресс-тренировкам уровня «Опытный» и «Эксперт». Ты можешь сам составить программу из полного списка упражнений. Делается это так: сначала сделай простое упражнение в качестве специальной разминки. Затем поработай над элементом, который ты пытаешься освоить или показатели в котором хочешь улучшить (1-2 упражнения). После этого сделай любой вариант подтягиваний, создавая акцент на выносливость. И закончи тренировку упражнениями на кор и хват.
Это правило-коммент подходит не только для турника. имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху