Стремимся к красивому телу в домашних условиях

И по бегу вокруг дома.
Скамеечка возле дома есть у Вас? Или у подъезда, или типа детской площадки.
Сейчас или в скором времени - как будет тепло, на этих скамеечках будут сидеть мамочки и бабушки, гуляющие с детьми. Скажем так - достаточно безвредные в плане угроз, и в то же время - способные защитить нуждающегося в защите. 
Можно понаблюдать за ними из окна, убедиться, что там безопасно. Затем спуститься и посидеть, чтобы видеть дверь подъезда! Дрожь убрать с помощью лекарств.
Безлекарственный путь я пока опускаю. Вопросы про скайп понадобились в том числе для этого. Доверие техподдержке и недоверие себе - определяют выбор метод лечения этой дрожи.
 
Цитата:
На даче бег в пределах огорода, или за пределами вблизи?
Только в пределах огорода.

Цитата:
Доброе утро!
Спасибо за более подробный рассказ!
Доброе утро! 

Да, подробный рассказик получился :))

Цитата:
Дальше вопрос - считаете ли Вы эту дрожь болезненной, нуждаюшейся в устранении? Или она полезна, как боль при хватании за горячее,, например?
Не знаю... Вроде и полезна, а вроде и убрать хочется...

Цитата:
И по бегу вокруг дома.
Скамеечка возле дома есть у Вас? Или у подъезда, или типа детской площадки.
Детская площадка есть ( ну вот разные там качельки, лесенки, лесенки с трубами для спуска и все такое ) ,а вот скамеечек там нет. Вокруг площадки только множество машин ( там вроде стоянки для жильцов дома )

В 90-е и первой половине нулевых, помню, там наоборот не было площадки, но было много скамеечек, даже со столами.
А теперь площадка есть, но она на месте тех скамеечек со столами.

Цитата:
Сейчас или в скором времени - как будет тепло, на этих скамеечках будут сидеть мамочки и бабушки, гуляющие с детьми.
Их там нету, так что никто на них сидеть не будет.

Цитата:
Можно понаблюдать за ними из окна, убедиться, что там безопасно. Затем спуститься и посидеть, чтобы видеть дверь подъезда! 
У меня вид из окон на другую сторону. Не туда, где вход в подъезд.

Цитата:
Дрожь убрать с помощью лекарств.
Безлекарственный путь я пока опускаю. Вопросы про скайп понадобились в том числе для этого. Доверие техподдержке и недоверие себе - определяют выбор метод лечения этой дрожи.
Думаете, простых успокоительных вроде Корвалола будет достаточно?
И что думаете насчет пробежек только в пределах огорода?
И насчет доверия техподдержке и недоверия себе - как это влияет на метод лечения? Типа лекарствам будет больше доверия?
 
Выглянуть на скамеечки можно будет из подъезда. Практически в любом доме, кроме того где лифт загораживает окна подъезда..

Про то, что доверия лекарству будет больше, чем себе при освоении методики саморегуляции - это и имел в виду. 
Есть недоверие к себе? Есть. Значит как решите и сможете - идёте к неврологу в поликлинику ВОзможно он перенаправит ,возможно нет - не знаю.
Однако напомню, что скоро начнутся отпуска в поликлиниках, и попасть к врачу станет сложней. Долго тянуть не рекомендую, в смысле.
 
Цитата:
Выглянуть на скамеечки можно будет из подъезда. Практически в любом доме, кроме того где лифт загораживает окна подъезда..
Док ну НЕТ там никаких скамеечек, ни с той, ни с другой стороны! Куда выглядывать то?

Цитата:
Про то, что доверия лекарству будет больше, чем себе при освоении методики саморегуляции - это и имел в виду. 
Есть недоверие к себе? Есть. 
Видимо есть. А с недоверием к себе тоже невролог работает?
 
Скамеечки - это любой предмет где можно присесть и почитать, посидеть. 
С недоверием работает ..тот, к кому направил невролог. Не знаю, к кому именно у Вас.
Психотерапевт обычно, и эти должности могут совмещаться.
 
Цитата:
Скамеечки - это любой предмет где можно присесть и почитать, посидеть. 
Или прям на землю, или на капоты чьих то машин, или на качели, или на этот спуск, который к лесенке приделан ( хотя, мне кажется, на этом спуске неудобно сидеть ).
Там больше не на что садится.

Цитата:
С недоверием работает ..тот, к кому направил невролог. Не знаю, к кому именно у Вас.
Психотерапевт обычно, и эти должности могут совмещаться.
У нас вполне могут в Москву направить.
 
Ок, на качели. Пойдёт :)
Любите кататься на качелях?
На капоты машин садиться не следует!
На лесенку наклонную присесть можно, но менее удобно.

Направить могут, решать Вам с учётом мнения специалиста. Сначала решите задачи, которые можно решить на месте. Возможно удастся ограничиться помощью невролога, есть такой вариант.

Я не знаю диагнозов, исходных.
 
Цитата:
Ок, на качели. Пойдёт :)
Любите кататься на качелях?
Да, правда давно не катался... Лет в 8-9 последний раз.

Цитата:
Сначала решите задачи, которые можно решить на месте. Возможно удастся ограничиться помощью невролога, есть такой вариант.
Возможно :))
 
ВОт, будет повод и причина покататься. Я любил сидеть на качелях в солнечный майский день с книжкой в руках и покачиваться. В самых разных городках :)
 
Цитата:
ВОт, будет повод и причина покататься. Я любил сидеть на качелях в солнечный майский день с книжкой в руках и покачиваться. В самых разных городках :)
Классно :))
А сейчас иногда катаетесь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху