Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Я понимаю. Сроки - это ориентир. Формирование тела требует большего времени. Да и планы у меня другие, не культуристские. 
Просто отозвался на красивую фотографию и хорошего человека.
 
Прическа прикольная, Женя 
Честно говоря, увидел бы на улице - подумал бы, что последователь Тесака, этакий трупацан 
 
Цитата:
Мы тренировались пять раз в неделю, давая своим измочаленным и набухшим мускулам два дня передышки. И это было хорошо. Это давало результаты. Качать железо — это дзен-буддизм для энергичных мужчин. Мало-помалу мое тело восстанавливало силы, наращивало мускулатуру и приобретало спортивную форму.
Это тоже Шантарам, но тут уместнее :)
 
vasnsk писал:
Прическа прикольная, Женя 
Честно говоря, увидел бы на улице - подумал бы, что последователь Тесака, этакий трупацан 
Понимаешь Вась. Я лысею. Это еще года.. полтора назад сфотано.Жалкие эксперементы))  Сейчас еще држе я побрил все нафиг. Откровенно говоря - обидно. Это наследсвенное, а не от качаний. Вон Илюхин дядя в той же форме (учтем что ему сороковник) а у него копна не продерешь.
Но.. По большому счету пойдет)) Ничего страшного. Брутальненько так))
 
Брутальненько и тестостеронненько  :)
 
дЖек (26.05.2015, 17:11) писал:
Понимаешь Вась. Я лысею. Это еще года.. полтора назад сфотано.Жалкие эксперементы))  Сейчас еще држе я побрил все нафиг. Откровенно говоря - обидно. Это наследсвенное, а не от качаний. Вон Илюхин дядя в той же форме (учтем что ему сороковник) а у него копна не продерешь.Но.. По большому счету пойдет)) Ничего страшного. Брутальненько так))
Дядя тоже занимается? Просто насколько помню по рассказам Ильи, у него большая страсть к алкоголю.
Или он просто крупный мужик, аля богатырь?
У каждого свои особенности организма, кто-то с трудом набирает мышечную массу, кто-то волосы - философски к этому отношусь 
Могу сказать, что твоему телу такая прическа идет  
Было бы забавнее видеть такую прическу у человека с телом Ильи
 
Дядя - вполне богатырь :)
Илья - тоже, кстати. Помните Трёх богатырей - Алёша Попович не спорит с Илюшей конечно, но тоже свой в доску среди них :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху