Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Цитата:
Нет, недостаточно. Описано внешнее, что с Вами случается.
А что ощущаете при этом, и что делаете, что говорите - ещё не описали.
Нет, спокойствие - оно именно внутреннее. 
Вроде тут как раз внешних проявлений ( выражения лица и все такое ) я и не описывал
Где Вы тут внешнее увидели? Все внутреннее.

Что я делаю? Это и есть внешнее. На самом деле - как то не получается смоделировать, что я при этом говорю. Не знаю. Наверное буду разговор поддерживать, какой зайдет... В общем, не знаю.
 
Внешнее - имею в виду то, что делают с Вами внешние силы.
А что делаете Вы? И что при этом ощущаете, в каждом из случаев?
Напомню, цель - выявить закономерности, способные облегчить Вам выход на улицу. Преодоление фобии.
 
Цитата:
А что делаете Вы? И что при этом ощущаете, в каждом из случаев?
Наверное только соглашаюсь на совместную прогулку, зная что вдвоем будет спокойнее, чем одному. 
Видимо только внешние силы тут что то могут сделать...
Что думаете об этом?
 
Мы с Данте приезжаем к Вам в гости и выходим вместе на улицу. Как в этом случае?
На каком расстоянии от нас будет успокоение, а на коком - появляться и нарастать страх?
 
Цитата:
Мы с Данте приезжаем к Вам в гости и выходим вместе на улицу. Как в этом случае?
Классно! Втроем еще лучше!

Цитата:
На каком расстоянии от нас будет успокоение, а на коком - появляться и нарастать страх?
Пока Вы и Данте будете у меня в поле зрения - будет нормально. Как пропадете из поля зрения и мне покажется, что я один - будет резкий подъем страха, возможно вллоть до паники. Мне надо будет Вас и Данте, в таком случае, постоянно видеть.
 
О, спасибо!
Помните, было время, когда эту идею Вы встречали в штыки?

Теперь обьективно посмотрим.
Должно быть зрительное подтверждение поддержки.
А слуховое, голосовое? То есть если мы говорим с Вами, но идём чуть поодаль и нас не видно?
 
Цитата:
О, спасибо!
Помните, было время, когда эту идею Вы встречали в штыки?
Я ее встречал в штыки, потому что сомневался. что смогу это согласовать с родителями. Потому что видимо, если такой сценарий воплотится в жизнь, надо будет как то сделать так, чтоб и они Вам доверяли.
А то мать мне запрещает даже с бывшей одноклассницей на лестничную клетку выходить, чтоб просто поболтать ( она очень редко приходит, раз в несколько лет, а по телефону сейчас с ней, ну может раз в полгода говорить получается, потому что она все время чем то занята ).. Хотя знает одноклассницу уже больше десяти лет, а один фиг не доверяет и говорит "Либо общайтесь здесь, дома, либо по телефону, не фиг на лестнице торчать!" Это было буквально полгода назад.

И хотя мать действительно НЕ против, чтоб я один ходил на улицу, НО она хочет, чтоб я ходил ИМЕННО один, БЕЗ сопровождения тех, кому она не доверяет.
Вот такая странная система.

Я просто тут не упомянул родителей, потому что это же моделирование ситуации, когда я спокоен, и разговор не про них. Для организации подобного в реале нужно как раз согласование.
Понимаете?

Цитата:
Теперь обьективно посмотрим.
Должно быть зрительное подтверждение поддержки.
А слуховое, голосовое? То есть если мы говорим с Вами, но идём чуть поодаль и нас не видно?
Голосовое тоже хорошо :) Если я буду знать, что Вы где то недалеко - будет спокойнее.
 
Тут противоречие выходит, да.
Они согласны отпустить на улицу, но не из-под контроля.
А Вы в этом не решаетесь сделаться анти.
Выйти из под контроля.

Ладно, доброй ночи!
Я отключаюсь, до завтра.
 
Wilbur (18.05.2015, 21:05) писал:
И хотя мать действительно НЕ против, чтоб я один ходил на улицу, НО она хочет, чтоб я ходил ИМЕННО один, БЕЗ сопровождения тех, кому она не доверяет.Вот такая странная система.
а в чем проблема выйти одному за дверь и пойти неподалеку от Дока и Дантеса, а родителям не говорить, что ты с ними? Родители не должны все знать. Особенно если они такие странно-мыслящие, так скажем.

А вообще... вот откуда ноги растут у твоего недоверия к миру - от родительского отношения. Ты вот мировоззрение их внешне не принимаешь - коммунизм там, гомофобию, а внутренне копируешь один ко одному, выходит. Это естественно, но это понять нужно.
 
Цитата:
а в чем проблема выйти одному за дверь и пойти неподалеку от Дока и Дантеса, а родителям не говорить, что ты с ними? Родители не должны все знать. Особенно если они такие странно-мыслящие, так скажем.
Тогда еще надо стараться под окнами не ходить, чтоб из окна не было видно. А то первое время родители могут из окна подсматривать. Увидят с кем то - дома начнется допрос.

Цитата:
А вообще... вот откуда ноги растут у твоего недоверия к миру - от родительского отношения
Так мне все детство рассказывали, что на улице дофигища опасностей - и дорогу одному лучше не переходить, потому что все кому не лень гонят под 200 км. в час, и похитители детей подкарауливают за каждым углом.
Это только потом, когда мне было лет в 12-13 они дали явно выраженное добро на хождение одному.

На них сильно влияют СМИ, они очень доверяют всему, что говорят по ТВ, если они увидят подобную передачу - это для них новая фобия. На мать это особо не влияет ( ей все пофиг ), а вот на бабушку производит сильное впечатление.

В 90-е бабушка натыкалась на передачи типа "Криминальная Россия". Думаю, понятно что она думала об окружающем мире после такой передачи. И вот, насмотревшись подобного, меня никуда не пускали.

У нас в семье и о геях то впервые заговорили только после милоновских инициатив и их освещения по ТВ. Родители про само существование геев*, видимо, узнали из госСМИ ( Видимо потому и такая гомофобия. Достаточно один раз посмотреть, какими монстрами госСМИ изображают геев*. )
Если мать еще хоть как то моим словам верит, и я ее убедил, что геи* - не такие, какими их малюют госСМИ, то бабушка, при выборе кому верить - мне или Кате Андреевой с Первого канала, без колдрий выберет Катю Андрееву с Первого канала. 

Потому я и рассказал матери о своей ориентации - она менее гомофобна. А бабушке не говорю, потому что услышу в свой адрес все то, что в адрес геев* говорят в госСМИ.

Цитата:
 Ты вот мировоззрение их внешне не принимаешь - коммунизм там, гомофобию, а внутренне копируешь один ко одному, выходит. Это естественно, но это понять нужно.
Видимо из всех воспроизводимых ими качеств, я когда то давно счел возможным принять только недоверие к миру.
Видимо это единственное, что они мне внушили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху