Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Wilbur (18.05.2015, 21:37) писал:
Видимо из всех воспроизводимых ими качеств, я когда то давно счел возможным принять только недоверие к миру. Видимо это единственное, что они мне внушили.
я думаю, не единственное, но это пока заметнее всего))
 
""""Я понимаю, что хочется, не прилагая усилий, подрдеть. Но так бывает очень редко. Почти всегда для того, чтобы добыть денег, вам приходится работать. Чтобы жрать все подряд и дрдеть - вы должны уставать. Даже не уставать, а выматываться. Не ищите магических способов - их не существует. Тратить жировые отложения - это труд. Если они у вас есть - значит вы себя жалели, значит вы себе позволяли вести такой образ жизни. Толстых спецназовцев не бывает именно потому, что мы устаем каждый день. У нас нет красивых кубиков на животах. Но и животов-то нет. Не надо ныть, что у вас лишний вес. Пока вы читаете этот текст, вы почти не теряете калорий. Значит вы их копите.""""

Не согласен. ))
С одной строны физ активность это хорошо и очень хорошо.
С другой "есть все" в любом колличестве и не толстеть это только голубая мечта. Сейчас есть очень много пищи с просто таки гиганским числом каллорий. Легче себя убить чем их спалить. Цезарь-роль из макдака - 600ккал))Работники строительных и иных специальностей, требующих тяжелого физического труда, – 2050 ккал в день.
Ну.. считайте сами.
 
Цитата:
 Цезарь-роль из макдака - 600ккал))Работники строительных и иных специальностей, требующих тяжелого физического труда, – 2050 ккал в день.
Трех с половиной цезарь-ролов хватает на день работы. Это интересно.
 
Это не интересно. В них нет всего набора полезностей которые нужны человеку.
 
Wilbur писал:
Цитата:Напомню - с приходом тепла мы говорили о выходе ВАс для пробежек на улицу. Именно для пробежек и недалеко от дома. В светлое время суток. в безопасности, разумеется.
Док, ну вчера же обсуждали, что меня держит от выхода на улицу одному. Хотите продолжить вчерашнюю беседу?
В общем то меня и дома устраивает заниматься.

Цитата:Примерно так и есть :)
Классный текст :)) Понравился :))

Цитата:Выйти то проблем нету, но чтобы побегать реально сложности.
У меня наоборот - бегать то не проблема. А вот выйти одному...

Цитата:С помощью Уила - разберемся.
Он наглядно показывает.
Нет, Уил. Раз выйти не можешь, то и не побегаешь, значит и на бег тоже проблема.
А иначе выходит, дескать плавать не проблема для меня, но я воды боюсь:)
 
А про ощущения внутренние, ну опиши страх, вот Док с Данте из поля зрения исчезли, что ты чувствуешь? Тебя трясет, колбасит? Ты смотришь на дверь, ты хочешь вернуться домой?
 
Предложение Дока поддерживаю - выходишь чуток, насколько можешь, отмечаешь ощущения, прибегаешь на форум и пишешь, что сегодня я обошел вокруг дома к примеру и получаешь заслуженную похвалу.
И еще важно, отмечаем - машины по 200 км не носятся и на улице никого не убивают. Хотя знаешь что, ты пожалуй сам глянь, может я ошибаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Это не интересно. В них нет всего набора полезностей которые нужны человеку.
Да, видимо так.

Цитата:
Нет, Уил. Раз выйти не можешь, то и не побегаешь, значит и на бег тоже проблема.
А иначе выходит, дескать плавать не проблема для меня, но я воды боюсь:)
Бегать и дома можно, я имею в виду там бег на месте... То что дЖек в начале темы описывал.

Бегать можно, когда мы с матерью на дачу идем, на даче там огород есть, там можно бегать... Правда только дважды в неделю... Ну и тот месяц, когда мать в отпуске, может чаще.

Цитата:
А про ощущения внутренние, ну опиши страх, вот Док с Данте из поля зрения исчезли, что ты чувствуешь? Тебя трясет, колбасит? Ты смотришь на дверь, ты хочешь вернуться домой?
Если отошли довольно далеко и двери в подъезд не видно - то видимо появится дрожь. 
А если дверь в подъезд видна - то скорее всего появится желание вернуться.

Цитата:
Тут противоречие выходит, да.
Они согласны отпустить на улицу, но не из-под контроля.
А Вы в этом не решаетесь сделаться анти.
Выйти из под контроля.
Именно так, Док! Дополнительного повода для ругани дома не хочется.
 
На даче бег в пределах огорода, или за пределами вблизи?
Доброе утро!
Спасибо за более подробный рассказ!
Дальше вопрос - считаете ли Вы эту дрожь болезненной, нуждаюшейся в устранении? Или она полезна, как боль при хватании за горячее,, например?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху