Стремимся к красивому телу в домашних условиях

dok34.ru писал:
Wilbur писал:Цитата:Но как обычно, есть золотая середина :)
Наладить отношения, при этом не потеряв себя!
Наладить, без хлопания дверью.
Думаете это возможно? Просто, как я уже писал, большая часть разговоров с родителями не приводят ни к чему. Поговорили - через полчаса забыли.Хм, это не только возможно :)
Это то, что на практике осуществляют большая часть форумчан. КТо на работе лучше, кто дома. 
Не всегда возможно на сто процентов, коненчо, и это ВАс отпугивает. Но даже 70% успеха - между прочим неплохо :)
Напомню - с приходом тепла мы говорили о выходе ВАс для пробежек на улицу. Именно для пробежек и недалеко от дома. В светлое время суток. в безопасности, разумеется.
Ждём ВАших опасений и то, как Вы эти опасения _разрешаете_.
Доброе утро!
Выйти то проблем нету, но чтобы побегать реально сложности. Тыщу пятсот оправдалок.Но ждем Уиловских опасений и может даже разберемся.
 
С помощью Уила - разберемся.
Он наглядно показывает.
Хотя если он отставит оправдания и победит - мы все ещё больше обрадуемся! :)
 
Цитата:
Напомню - с приходом тепла мы говорили о выходе ВАс для пробежек на улицу. Именно для пробежек и недалеко от дома. В светлое время суток. в безопасности, разумеется.
Док, ну вчера же обсуждали, что меня держит от выхода на улицу одному. Хотите продолжить вчерашнюю беседу?
В общем то меня и дома устраивает заниматься.

Цитата:
Примерно так и есть :)
Классный текст :)) Понравился :))

Цитата:
Выйти то проблем нету, но чтобы побегать реально сложности.
У меня наоборот - бегать то не проблема. А вот выйти одному...

Цитата:
С помощью Уила - разберемся.
Он наглядно показывает.
 
Мы это тоже обсуждали :)
Напомню.
На какое расстояние от дома Вы можете выйти? Десять метров ,метр, ..? Вот на это расстояние и выходите. 
Вышли, погуляли - и снова зашли. Убедились ,что на этом расстоянии безопасно - отработали - и затем новая дистанция - пусть на метр (условно!) дальше, затем - ещё на метр или ещё сколько..
При таком подходе - устраняется иррациональный страх. Но первый барьер да, надо преодолеть.
 
Цитата:
Мы это тоже обсуждали :)
Напомню.
На какое расстояние от дома Вы можете выйти? Десять метров ,метр, ..? Вот на это расстояние и выходите. 
Не знаю. Я ни на какое один не выхожу.

Цитата:
Вышли, погуляли - и снова зашли. Убедились ,что на этом расстоянии безопасно - отработали - и затем новая дистанция - пусть на метр (условно!) дальше, затем - ещё на метр или ещё сколько..
При таком подходе - устраняется иррациональный страх. Но первый барьер да, надо преодолеть.
Видимо так, Док :)
 
Тем не менее.
В подъезд можете выйти, на лестницу? Дверь открыть можете, или страх уже при этом очень сильный? 
Или?
 
Цитата:
Тем не менее.
В подъезд можете выйти, на лестницу? Дверь открыть можете, или страх уже при этом очень сильный? 
Или?
Ну спустится на первый этаж еще ничего так, но открывая дверь из подъезда уже ощущается дискомфорт... Но конечно когда выходишь из этой подъездной двери и чем дальше - тем больше дискомфорта.
 
Ок, понял, спасибо.
Пробовали изучать зависимости? Если соседи идут одновременно - држе или нет, если незнакомые, но симпатичные люди? Если дети? Девочка как на картинке - протянет руку и предложит довести до поликлиники?
Опишите подробнее немного.
 
Цитата:
Ок, понял, спасибо.
Пробовали изучать зависимости?
Не пробовал. А что за зависимости? И как их изучить?

Цитата:
Если соседи идут одновременно - држе или нет, если незнакомые, но симпатичные люди? 
Когда симпатичные мне люди идут одновременно  в том же направлении - проще.

Цитата:
Если дети? Девочка как на картинке - протянет руку и предложит довести до поликлиники?
В смысле как на картинке в том учебнике ОБЖ, девочка лет 12-13? Если она знает хороший маршрут, то вдвоем как то все равно спокойнее. Просто от ощущения, что с тобой идет дружелюбно ко мне настроенный человек - становится спокойнее и лучше.
И в этом случае даже не важно, будет это девочка-подросток из учебника ОБЖ в коротенькой красной юбочке, или мальчик, на вид сверстник девочки, в древнегреческом костюме ( смотрели фильм "Мэри Поппинс, до свидания"? Помните, там был такой мальчик в хитоне? ), или это Корра, или Болин ( помните, тот мускулистый добрый паренек, друг Корры? ), или Геракл, или маленький Маугли в красной повязочке - становится лучше

Цитата:
Опишите подробнее немного.
Док, описание достаточно подробное?
 
Последнее редактирование:
Нет, недостаточно. Описано внешнее, что с Вами случается.
А что ощущаете при этом, и что делаете, что говорите - ещё не описали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху