Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Цитата:
НГе магу ни удивляцо как классно Уил игнорит пасты
Ой, ну случайно пропустил, с кем не бывает.

Цитата:
Эм.. 
Согласно представленной программе основным критерием является вес. Диета напомню на подрдение. 
Так что прежде чем о чем то говорить - пусть найдет возможность взвеситься. Проще всего купить простенькие весы.
Логично. Я тоже считаю, что нужны весы. Но решения по покупкам принимаю не я.

Напомню, что даже учась в техникуме я не мог сам решать, куда пойдет моя стипендия. Мы с дЖеком это как то обсуждали.
А ссорится с родителями напрочь, вплоть до полного отделения, мне мягко говоря не выгодно, как минимум до момента получения диплома о высшем образовании.
 
Цитата:
Те оплатить эти нищасные 300 р?? Заберешь на почте весы?? 
Ой, а можно же по Интернету заказать... Мать вроде соглашается выделять тысячу в месяц на Интернет-заказы... Я как то об этом сразу не подумал... Спасибо за идею!
 
Последнее редактирование:
Привлеку внимание..многих.
Уилбур рассматривает отношения с родителями в духе большевизма. Или полностью ругаться, или полностью соглашаться и не отсвечивать.
Это свойственно многим, кому на работе, кому дома, кто просто избегает отношений в ожидании чего-то подобного!
Но как обычно, есть золотая середина :)
Наладить отношения, при этом не потеряв себя!
Наладить, без хлопания дверью.
Это навык, которому зачастую приходится учиться самим. На своей шкуре..
Но полезный :)
И хоть тут это и оффтоп - напомню о Берне :)
 
Цитата:
Но как обычно, есть золотая середина :)
Наладить отношения, при этом не потеряв себя!
Наладить, без хлопания дверью.
Думаете это возможно? Просто, как я уже писал, большая часть разговоров с родителями не приводят ни к чему. Поговорили - через полчаса забыли.
 


Цитата:
Моника Пишетсридер (Monika Pischetsrieder) с коллегами из Эрлангенского университета в Германии обнаружили, что крысы, имея возможность выбора, тяготеют к пище с определённым сочетанием жиров и углеводов. Волшебная формула – 50 к 35, то есть еда, в которой содержится 35% жиров и 50% углеводов. А это практически полностью совпадает с картофельными чипсами, шоколадом и арахисовым маслом. Это исследование было опубликовано 17 марта в журнале Nature.

В процессе эволюции организм научился накапливать как можно больше калорий «на чёрный день». Мозг, получая калории, вырабатывает дофамин, поощряя поглощение питательной еды. На этой почве и на фоне доступности еды у некоторых людей и образуется склонность к перееданию, ведущая к ожирению. Учёные называют это явление "гедонической гиперфагией" – склонность к поглощению пищи, не связанную с необходимостью восполнения энергетических запасов.

Бытует точка зрения, что мозг просто предпочитает высококалорийную еду. Исследователи проверяли правоту этого утверждения — будут ли подопытные крысы выбирать себе еду по содержанию калорий, или отдадут предпочтения какой-либо из комбинаций питательных веществ.

Три группы крыс получали разную еду: первая – чипсы в неограниченном количестве, вторая – обычный корм, третья – еду с тем же соотношением жира и углеводов, что и в чипсах. Затем при помощи МРТ исследователи изучали, какие части мозга участвуют в реакции на пищу.

Крысы радостно поглощали еду, обладающую волшебной формулой 50:35. Большинство подопытных за один присест съело половину дневной нормы. Известно, что углеводы – это очень «быстрые» калории, которые организм сразу перерабатывает в энергию. На единицу массы жира содержится больше калорий, однако извлечь их труднее, и они используются «про запас». Скорее всего, в процессе эволюции вышло так, что сочетание «50 к 35» является наиболее энергетически эффективным.

Человек – не крыса, но большинство людей действительно не могут устоять перед чипсами, и перед тем, чтобы доесть все чипсы из открытого пакета целиком. Шоколад также известен не только, как средство для быстрого насыщения, но и еда для быстрого поднятия настроения – по-видимому, мозг вознаграждает его обладателя за поступление энергии в нужной пропорции.

Хмм. Не пора ли выпить чаю?..
И как раз - комбинация жиров с углеводами максимально способствует откладыванию жира, чем отдельно жиры и углеводы.
 
Wilbur писал:
Цитата:Но как обычно, есть золотая середина :)
Наладить отношения, при этом не потеряв себя!
Наладить, без хлопания дверью.
Думаете это возможно? Просто, как я уже писал, большая часть разговоров с родителями не приводят ни к чему. Поговорили - через полчаса забыли.
Хм, это не только возможно :)
Это то, что на практике осуществляют большая часть форумчан. КТо на работе лучше, кто дома. 
Не всегда возможно на сто процентов, коненчо, и это ВАс отпугивает. Но даже 70% успеха - между прочим неплохо :)
Напомню - с приходом тепла мы говорили о выходе ВАс для пробежек на улицу. Именно для пробежек и недалеко от дома. В светлое время суток. в безопасности, разумеется.
Ждём ВАших опасений и то, как Вы эти опасения _разрешаете_.
Доброе утро!
 
Цитата:
Крик души - помогите подрдетьЛюбопытное обращение ко мне поступило в сообщениях во вконтакте. Девушка просит раскрыть секрет - как подрдеть. Ведь не существует толстых и бесформенных спецназовцев, значит у нас есть какой-то секрет. Какая-то методика. Среди всех экзотических просьб (помоги попасть в спецназ, помоги обмануть медкомиссию и пойти служить в армию и т.д. я за экзотические не считаю), так вот среди всех, эта просьба мне показалась самой тупиковой и блондинистой. Но это на первый взгляд. Потом я подумал и понял, все-таки секрет для подрдания у нас есть. Это уникальная методика. Не требует диеты, есть можно все подряд. Даже обжираться. И вы будете дрдеть. Я открою вам этот секрет, если вы позвоните прямо сейчас! Но это еще не все! Я настолько уверен в этой методике, что, если она вам не поможет, я готов вернуть вам деньги )))))))))Думаю, примерно, в 90% случаев лишний вес обусловлен лишь одной причиной - ленью. Для того, чтобы подрдеть, не отказывая себе в еде - нужно просто тратить больше калорий, чем потребляешь. Организм должен постоянно расходовать энергию. И чем сильнее вы устаете, тем больше энергии затрачивается. Не лежите. Не сидите. Не стойте. Двигайтесь постоянно. Откажитесь от машины и общественного транспорта, если расстояние меньше 10 км. Нет времени? Идите очень быстрым шагом. Не пользуйтесь лифтом. Берите лопату и идите копайте грядку перед вашей многоэтажкой. Или берите мешок для мусора, надевайте перчатки и идите собирать мусор вокруг дома. Положение лежа - только, когда у вас будут глаза сами закрываться от усталости. Вы правильно провели день, если на то, чтобы заснуть вам потребовалось не больше 3 минут.

Я понимаю, что хочется, не прилагая усилий, подрдеть. Но так бывает очень редко. Почти всегда для того, чтобы добыть денег, вам приходится работать. Чтобы жрать все подряд и дрдеть - вы должны уставать. Даже не уставать, а выматываться. Не ищите магических способов - их не существует. Тратить жировые отложения - это труд. Если они у вас есть - значит вы себя жалели, значит вы себе позволяли вести такой образ жизни. Толстых спецназовцев не бывает именно потому, что мы устаем каждый день. У нас нет красивых кубиков на животах. Но и животов-то нет. Не надо ныть, что у вас лишний вес. Пока вы читаете этот текст, вы почти не теряете калорий. Значит вы их копите.

И да, для того, что бы задрть себя физикой - не нужны фитнесс-центры и спортзалы. Нужна просто сила воли изменить свой образ жизни на максимально активный.спёр отсюда  
https://hardingush.livejournal.com/95278.html

Примерно так и есть :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху