Стремимся к красивому телу в домашних условиях

О! Там ещё и соревнования! 
Не только длину хвоста смотрят,но и реальную пользу.. :)
 
Ну да. Соревнования есть. Вообще на выставках давно отошли что бы требовать от ньюфов работу. Так что соревнования устраивают просто любители. Но все равно ето пачетно. 
А например овчарки с 2 лет выставляются только в рабочем классе.
Нужно иметь хааарошую физ подготовку что бы показать свою собаку не нанимая хендлера. Я нанял тока раз - первый. 
 
Да, я понимаю. В основном гуляли на поводке, и куда лошадь потянет - можно было управлять лишь при быстрой реакции :) Ну и бегать вместе, конечно, сопровождать.
А вообще интересно. У сёстры колли опять, и скоро выставка. Ни разу не был, лишь эти..эффектные позы в памяти встают :) и замеры. А там, похоже, намного веселей.
 
Ну не так проста. С утра там на невах весь. А потом собаку нужно держать в напряге - этож и сам в напряге. И собаку показывать в движении. А перед этим скока подготовки - ужс. Это гемор подрже ЕГЭ. Но мы прошли 3 юниорских выставки  и 3 взрослых. Там канешнои взяточиство и блат и че тока нету. Но хитрость есть)) Мы все равно чимпионы России. (Ну это в смысле не самые лучшие в россии канешн. А просто категория которая присваивается лучшим прецтавителям пароды)
 
Вернёмся от собачьих соревнований и участия хозяев (интересного!) к основной теме.
Сон не изменился, если я правильно понял?
С остальным как, описывайте ,пожалуйста.
В частности - пульс при нагрузке, длительность нагрузки на практике в последние одну-две недели, как ведут себя суставы (ранее были слабыми, как сейчас?), на какой этаж поднимаетесь без одышки и учащениея пульса,...?
ПОдробно, хорошо?
А то картинка потерялась у меня совсем.
 
Эм..
Согласно представленной программе основным критерием является вес. Диета напомню на подрдение.
Так что прежде чем о чем то говорить - пусть найдет возможность взвеситься. Проще всего купить простенькие весы.
 
Согласен, вес - критерий.
Я про пульс и проч.спросил с другой целью.
 
Цитата:
Сон не изменился, если я правильно понял?
С остальным как, описывайте ,пожалуйста.
Все так, сон не изменился. Аппетит тоже без изменений.

Цитата:
В частности - пульс при нагрузке, длительность нагрузки на практике в последние одну-две недели
Все как обычно вроде, идет по плану. Стараюсь держать ЧСС на среднем уровне т.е. 125-130. В какие то дни получается, в какие то меньше, в какие то больше... Постоянства в плане ЧСС как то нет.

Цитата:
как ведут себя суставы (ранее были слабыми, как сейчас?)
В смысле? Это вопрос про то, насколько ощущается усталость? Усталость ощущается конечно, это никуда не исчезло. В течении всего дня в теле усталость после упражнений есть.

Цитата:
на какой этаж поднимаетесь без одышки и учащениея пульса,...?
На восьмой с одышкой поднимаюсь. Одышка где то примерно на 5-ом или 6-ом начинается. А одышку всегда сопровождает учащение пульса. Может быть учащение пульса без одышки, но вот одышки без учащения пульса еще не было ни разу.

Док, как думаете, я достаточно подробно ответил?
 
дЖек писал:
Эм..
Согласно представленной программе основным критерием является вес. Диета напомню на подрдение.
Так что прежде чем о чем то говорить - пусть найдет возможность взвеситься. Проще всего купить простенькие весы.
НГе магу ни удивляцо как классно Уил игнорит пасты
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху