Стремимся к красивому телу в домашних условиях

fiona писал:
Подниму веточку .
Прозанималась сегодня с такой же штукой, под впечатлением нашла заводной ролик:
Хм, прикольно... Две разные штуки ,и совершенно бесплатный тренажёр :)
Отмазки "не тот типоразмер" или производитель - явно не катят :)

Я никак не соберусь ,даже подтягиваюсь не каждый день. На даче меня засняли , глянул на своё брюхо и обомлел...
:)
То есть ощущение в целом неплохое от тела, бодрое - а на самом деле запущенность имеется.
Покрышки возьму на вооружение. Хотя скорее всего на этих праздниках просто дойду до Спортмастера и куплю турничок для дома. Регулярности ради и разнообразия для :)
Там такой, многофункциональный имеется вроде.
 
Я тоже думал ,что у меня жира нету...до поры, до времени :)
С ним тепло плавать в холодной воде, факт. И дольше можно голодать, в случае чего. Наверное :)
А в остальном лучше без жира! :)
 
А я не. Че я дурак шоль па шинам пригать
Я воть летом будем работать учицо. Примерно так

 
Мурзик писал:
А я не. Че я дурак шоль па шинам пригать
Я воть летом будем работать учицо. Примерно так
В качестве кого? :)
Видео прикольное, ну и сама работа достойная. У меня собак всегда рвался спасать, но легко мог хм, потопить неловкого купальщика, потому что плыл прямо на него и лапами за метр загребал в глубину :)
А тут - правильное спасание...Класс!

Что касается покрышек - это пример того инструмента, которого много везде. Не будьте конкретны - это можно делать хоть с бревном, хоть с мешком. Не принципиально - но убирает "обправдалки" тех ,кто просит карту в фитнес, без которой заниматься невозможно :)
 
dok34.ru писал:
Мурзик писал:А я не. Че я дурак шоль па шинам пригать
Я воть летом будем работать учицо. Примерно так


В качестве кого? :)
Видео прикольное, ну и сама работа достойная. У меня собак всегда рвался спасать, но легко мог хм, потопить неловкого купальщика, потому что плыл прямо на него и лапами за метр загребал в глубину :)
А тут - правильное спасание...Класс!

Что касается покрышек - это пример того инструмента, которого много везде. Не будьте конкретны - это можно делать хоть с бревном, хоть с мешком. Не принципиально - но убирает "обправдалки" тех ,кто просит карту в фитнес, без которой заниматься невозможно :)
Инстинкт спасать тоже нужно навыком заминить. 
Как ето в качистве каво)) В качистви хозяина. Мы учить буим а кинолог консультировать. Няник неть)) Хань меня сожрут камары но на саривнования выдем!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху