Стремимся к красивому телу в домашних условиях

:)
Может быть просто ...теоретицизм обнаружит :)
То есть, как я лично в школе составлял по биологии меню себе. Исходя из этих табличных величин Белков Жиров Углеводов, БЖУ.
Взял, помню, 200 грамм риса и добил жиры маслом. Всё как положено парафилику, скажу так.
Дневной рацион.
Примерно как у Медведика, только ещё страньше....

А так, по пяти яйцам, это на границе переносимости, имхо. Справитесь! Надеюсь!
:)
Понятно.
Просто в школе я бы удивилась что нужно оказывается кушать когда делаешь физические упражнения. Поэтому я в общем то никогда не занималась. А так когда знаешь то становится легче, и уже не думаешь о том, что для развития силы и мышц нужны какие-то мифические вещи. Всё ясно и понятно.
Ну и еще Док делится своим опытом и теоретизированием. Жаль что не было у Дока сникерсов, иначе он бы высчитал сколько ему нужно съесть сникерсов для дневного пополнения БЖУ:)
То есть Док в некотором смысле пытается узнать себя в нас, свои заблуждения и задвиги в мышлении:)
 
Сегодня иду в зал. Нужно будет начать с жима штанги лёжа. 3-4 подхода по восемь раз. Потом можно будет 3 подхода по девять раз и когда дойду до 12 уверенных повторений в нескольких подходах то накину пять фунтов на штангу. Ну и по новой - 3 подхода по восемь раз.
 
Ну да.
И позволяю , помогаю узнать в себе меня :)
Я столько перенял, очень много. Но не все. Нужно больше. Иногда до сих пор новые стороны. Иногда даже боятся Дока вдруг могу. Или его поступков.
 
Сегодня иду в зал. Нужно будет начать с жима штанги лёжа. 3-4 подхода по восемь раз. Потом можно будет 3 подхода по девять раз и когда дойду до 12 уверенных повторений в нескольких подходах то накину пять фунтов на штангу. Ну и по новой - 3 подхода по восемь раз.
Начала как раз с жима лёжа. Сделала 3 подхода по восемь раз. Чот мне показалось этого мало. Еще сделала 4 подхода по десять раз. Вот это было нормально. Значит по десять раз буду пока делать. Вес пока не повышаю. Оставляю такой.
Потом тяга на вертикальном блоке. Изменила немного посадку, не прям вертикально чтоб тянуть, а немного назад отодвинулась. Так получше по ощущениям, ну и может быть правильнее. Я просто видела в видосах что прям под трубу, которую тянут, не залазят. И вообще все почти тренажеры нужно под себя варьировать. Горизонтальную тягу например я не делала на специальном типа блоке для этой тяги. Взяла другой блок, поставила лавочку и оч удобно и ништяк можно заниматься. На специализированном просто неудобно это делать. На наклонной скамье еще сделала жимы штанги, тут вес чуток поменьше взяла.
Ну в общем сегодня нормально так позанималась. Кое-какие моменты для себя прояснила.
 
Ну это да.
Только иногда форумчане могли быть продвинутее вас.
Легко! :))
Макс Батуми знает лучше меня, и я с интересом учусь у него.
А если речь идёт о парафильном - то я предлагаю не меряться...ничем не меряться:) когда речь идёт о сравнимости :)
Ксюша , к примеру, пытается периодически доказать, что у неё Самая Серьезная Парафилия... что автоматически делает бессмысленными попытки учёбы у других. А это... мешает, имхо.
 
Переключаемся с оффтопа в тему красивого тела.
У меня тут новое понимание тренировок. Отказываюсь от отказных подходов, отказываюсь от отказа. Тренируемся по плану, подходы, повторения. Повышаем потихоньку рабочий вес. Никакого сильного закисления и трамвирования мышц. Иначе всё дело на смарку. Я думаю новая методика мне позволит выполнять фулбади. Вот эти вот 3 подхода по восемь, или три по 10, или три по 12 повторений это нормуль. И потихоньку вес нагрузки повышать. Просто смотрела одного доктора качка натурала на ютубчике и тот рассказывал о своём опыте проб и ошибок. Грит что раньше все подходы свои делал в отказ. Через день болели руки, через два дня еще сильнее всё болело. И он грит что это ненормально, что организм наоборот старается заживиться. Ну и грит что в такой методике у него не было прогресса и результата. Я может быть буду делать не по три подхода а по пять подходов, чтобы поднять объем нагрузки.
Главное выходить на фулбади и скажем делать за тренировку пять разных упражнений в пяти подходах. Ну и варьировать упражнения на группы мышц. Просто нужно будет определиться с рабочими весами. И ваще вся эта фигня, которой многие страдают no pain - no gain, это короче фигня на самом деле. Посмотрим в общем как пойдёт. Отчеты тута буду делать. Потихоньку силовые показатели должны расти при такой интенсивности нагрузки. Ну и вес нагрузки.
В общем снова подходим к фулбади но уже с новым багажем и новым пониманием.
 
Если посчитать тренировку.
Пять подходов, пять упражнений на разные группы мышц. Время подхода, время под нагрузкой допустим 40 секунд, отдых между подходами 2 минуты.
3 минуты 20 секунд на пять подходов, отдых между подходами - 8 минут. Итого на упражнение 11 минут 20 секунд.
На пять упражнений получается 5 на 11 равно 55, 20 секунд на 5 равно одна минута 40 секунд. Итого 56 минут 40 секунд.
То есть примерно в час можно уложиться. Ну и между упражнения тоже отдых, тогда чуть больше часа за тренировку.
Просто я уже стала переходить за два часа за тренировку. Но это наверное много.
 
Вчера в зеркало любовалась и заметила, что на трицепсах есть белые пятна. Ну сама кожа розовая. Наверное это вроде молочной кислоты, или же какие-то мышечные образования после тренировки. Какие-то процессы в мышцах происходют. Тем более я заметила что делала жим штанги лёжа и ощущала как трицепсы прям работали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху