Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Вообще девочка прикольная. Чот таскает постоянно, какие-то блины, гантели, чот из всего этого конструирует. Мне еще нравится как она на дорожке бегает. Ну просто ляпота. Ручками так жух-жух. Они у неё не болтаются, а она будто плечи опускает, локтями к полу тянет. И руки как рычаги, жух-жух. Любопытная манера бега у неё.
 
Как я и хотела, я не делала в отказ. Сделала жим штанги 4х10. Нужно наверное сказать о весе. Я вешаю два блина по 10 кг, вместе с грифом тогда получается 40 кг. Последний четвертый подход сделала уже с напрягом в последних повторениях
Я продолжу в бодибилдерском режиме. Буду потихоньку накидывать вес. Потому что некоторые стараются на раз пожать максимальные веса. Ну потому что им хочется например сотку пожать прям невмоготу. И тренют силу. Это минимум повторений и большие веса. Пожмут и всем будут рассказывать как пожали 100 кг. Но я не хочу такой режим тренинга.
Просто я так понимаю это маразм, или сверхцель. Но наверное не всегда маразм и сверхцель. Может ЭДПН. Я просто видимо это не очень понимаю. Или у меня просто иные цели и задачи.
 
Последнее редактирование:
Сегодня кстати вот ничего не болит и не ноет. То ли я недостаточно потренировалась, то ли так и должно быть.
Сделала подходики с повторениями как и планировала. И потом тож собираюсь дальше так же.
Ну мож на следующей тренировке сделать 4х11 повторений жима штанги лёжа. Добавлю на одно повторение. Хотя почему то во всех энтих тренировочных программах почему то не любят нечетные цифры повторений. Обычно то 6, 8, 10, 12 повторений. Но ни 9, ни 11 почти никогда.:)
 
форму всегда нужно поддерживать, помните
главное, чтобы не набирать лишний весь, соблюдать дифицит калорий. Вы можете ничем не заниматься, но за питанием следить
 
Сегодня еду на тренировку.
Жим лёжа буду делать 4 подхода по 11 повторений. Остальное всё по обстановке.
И пожалуйста не надо 100500 упражнений на мышцы спины, опасаясь того что не дала нагрузку на спину. Одно какое-нибудь упражнение на спину, ну максимум два, где одно из упражнений исключительно с хорошей техникой и небольшим весом и с прочувствованием мышц этой самой спины.
Ножки тоже можно. Не нравятся приседания, тогда в тренажере можно пожать. Главное что это фубади.
:)
 
Подслушано в зале.
Ты чо баба что ли ноги качать? Это не надо. Это тока бабам надо.
:)
Ваще то в ногах до 50% всей мышечной массы тела. И тренируя ноги организм получает мощнейший всплеск всего по сути.
Мда...
:)
 
Поехала сегодня на тренировку. Уже подъезжая вспомнила, что забыла перчатки свои тренировочные. Пришлось разворачиваться и ехать за перчаточками. Но это того стоило имхо:)
 
Женщину видела в зале. Такая в татухах. На спине крылья, на руках татухи, на локтях татухи. Она меня спросила скоро ли я освобожу штангу для жима лёжа. Я такая грю что мне еще два подхода.
Эта женщина такая видно опытная. Жала лёжа по 60 кг. И еще даж делала мост. Это когда так специально ложишься на лавку как пауэрлифтеры. Ну не прям сильный мост делала, но видно что знает как штангу жать.
Она была видимо с дочкой. Хотя фиг определишь этих азиаток по возрасту:) но та другая девушка худенькая и не подкаченная.
Вообще побольше таких женщин нужно в зале, это очень мотивирует что ли. И довольно круто это всё.
 
Подслушано в зале.
Ты чо баба что ли ноги качать? Это не надо. Это тока бабам надо.
:)
Ваще то в ногах до 50% всей мышечной массы тела. И тренируя ноги организм получает мощнейший всплеск всего по сути.
Мда...
:)
Миы-стереотипы, форумное :)
Может и грудные мышцы качать нельзя парням?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху