Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Просто интересно - кайф это физиологическая функция такая, которая включается регулярно, или же это разовая такая штука в виду долгой гиподенамии и прочего.
Хотелось бы чтоб кайф это была такая функция организма. Хочется кайфовать на каждой тренировке.
 
Пришел мой худи и перчаточки. Скоро пойду мерятся, надеюсь, что всё подойдёт. WB хитренькие, щас даж когда не забираешь товар, то 75 рублей берут типа за доставку.
 
У меня наоборот, первые разы никакого кайфа...со скрипом двигаюсь, грубо:)
А затем, по мере освоения...этого тела и его особенностей - уже получается кайфовать. Наверное сравнимо моё - с тем, когда на велике первые движения делаешь, после перерыва или вообще...а затем уже слаженные, ритмичные движения, ощущение скорости и временами воздух гудит либо свистит...тут уже пахнет кайфом, имхо :)
А у меня пока хреновато.... Не каждый раз делаю зарядку. Пропускаю.... Тело какое-то все никакое.... Тут и сбрасывать жир нужно и набирать мышц... Здоровье тоже не очень. Хочется уже начинать ЗОЖ как-то встраивать в жизнь.
 
Пришел мой худи и перчаточки. Скоро пойду мерятся, надеюсь, что всё подойдёт. WB хитренькие, щас даж когда не забираешь товар, то 75 рублей берут типа за доставку.
Худи норм, не висит мешком, не болтается, просторный но в меру, не так как на вешалке висит.
Перчаточки тож норм, гелевые такие подушечки на внутренней стороне. Ток был вопрос большого пальца.:) Так то перчаточки мне впору, ток у меня большие пальцы нестандартные, этакие набалдашники. Но вполне надеваются. И перчатки хорошо сидят. У меня аж дух прихватило когда меряла, и голова немного закружилась, я объект сексуального желания - явный признак сексуального напряжения.:)
У меня такое бывает, когда и хочется и колется:)
 
Маразм крепчал. Я честно говоря не очень понимаю зачем чот отвечать этой афроамериканке, которая утверждает что диеты на неё как на черную не действуют как на белых женщин, ну и что у черных другой метаболизм:)
 
Ну я как нормальная фетишистка дома поносила перчаточки свои новые, сперва не хотела надевать. Стеснялась что ли. Моя прелесть:) а потом надела. И еще собираюсь надеть сегодня вечером. Спать в перчаточках не буду, но кто знает как там сложится:)
Нужно разносить и привыкнуть.
 
Сегодня на треньку иду. Подумала, что уже два месяца хожу. Убеждаю себя в том, чтобы не париться. Щас главное кайфовать на каждой треньке и потом тоже кайфовать, как и ваще жить надо в кайф:)
 
Ну хорошо я так кайфанула. Мне кажется что в зале я еще отвлекаюсь от житейских проблем.
А так по упражнениям на спину поделала тяги, потом жим лёжа, пока не гонюсь за весами, можно и с этим весом хорошо прорабатывать мышцы и оттачивать технику. И нейромышечные связи.
Сделала жим сидя над головой, это на мышцы плечей. Потом на блоке сделала тож на плечи упражнение - становишься боком к блоку и прямую руку оттягиваешь в сторону. Это упражнение для развития средних пучков дельт, а жимы над головой больше для передних пучков дельт. Ну хорошо что я попробовала то упражнение на блоке. Прикольное. Хоть я и использовала только одну плитку на блоке, это 5 кг, но хорошо так нагружаются плечи. И ваще я делаю то что мне возможно чтоб развивать себя, а гнаться за рекордами нет смысла или как то переживать что вес не такой внушительный. Мне пока вполне хватает. И ваще кайфовое упражнение. Хорошо что попробовала и буду применять в тренировках.
Потом хотела поделать сгибания со штангой, но вот чувствую что левый локоть еще не до конца восстановился. Немного посгибала руки, но без фанатизма. Видать я тогда дала лиху что нагрузила руки на негативной фазе сгибания рук с гантелями. И это было слишком много. Но рука уже намного лучше, скоро должна полностью восстановиться.
Еще сделала разгибания рук с гантелей за головой, это на трицепс, тож впервые делала, но хорошее упражнение. На блоке разгибание рук на трицепс тож сделала. Нуи ваще хорошо что задействуются мелкие группы мышц как дельты и трицепсы, не думала что кайфово будет от мелких этих мышц, но ваще кайфово. Ощущение будто руки становятся невесомыми. Почти ничего не весят и такими лёгкими и воздушными.
Перчаточки хорошо себя вели, я такая вся моднячая.
Еще на пресс делала упражнения.
В общем всё хорошо.
Но нужно над техникой поработать и изучить некоторые упражнения, как их правильно делать. Ну и главное ваще не париться. Тут у меня получается когда нащупываю правильный образ мыслей.
 
диеты на неё как на черную не действуют как на белых женщин, ну и что у черных другой метаболизм
А ещё другой метаболизм у девушек с нервной анорексией, они себя тоже особыми воспринимают. Жирными при весе в 30 кг :)
 
Ну и главное ваще не париться. Тут у меня получается когда нащупываю правильный образ мыслей.
Норм. И намекну, что в сексуальности так же :))
Когда правильный образ мыслей и действий:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху