Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Нормально так плечи потренировала новым упражнением, ощущаю свои плечи и слегка ноют они, но так приятное чувство.
 
Норм. И намекну, что в сексуальности так же :))
Когда правильный образ мыслей и действий:))
Ну я на самом деле тож проводила параллели с сексуальностью. И тож думала об этом. Скажем не нужно переживать из-за веса и нагрузки, а выполнять хорошо, с хорошей техникой три подхода по восемь повторений в каждом. Всё чотенько.:) И с чувством глубокого морального удовлетворения:)
Надо кстати попробовать. Я еще не до конца распробовала. То есть рекомендуют брать допустим эти самые три подхода с восьмью повторениями и делать их. Потом можно делать три подхода и по десять повторений, потом - три подхода и двенадцать повторений. А когда три подхода по двенадцать повторений уже уверенно делаешь то повышать рабочий вес, чтобы делать три подхода по восемь повторений.
И в этом случае всё ясно и понятно. Не нужно заморачиваться что ты что-то неправильно сделала а могла ж и лучше. Когда просто делаешь запланированное, не гонишься за рекордами и не паришься что чот не сделала.
Нужно вообще это попробовать обязательно. Пусть даже у меня уйдет тренировка на это чтобы подобрать оптимальный вес рабочий и нагрузку. Отчасти не нужно бояться пробовать что-то новое, искать варианты. В конце концов мы занимаемся бодибилдингом, то есть строительством красивого тела.
 
Вчера видела молодого парня, почти мальчика в зале. Худенький. Высокий. Пришел заниматься с местным тренером. Честное слово то я бы не стала с этим тренером заниматься.
И было такое чувство про парня, что он пришел преодолевать в зал с подачи мамы. Не знаю насколько это работает, скорее не работает.
Ну а тренер в зале это конечно кринж. Просто ходит и даёт указание чего делать своим ученикам. И притом вчера у него одновременно несколько учеников, и он всем раздаёт задания. Такого чтоб например тренер подстраховывал на жиме штанги лёжа, или показывал технику упражнения, вносил корректировку я не видела. Или например рядом стоял и мотивировал еще разок выжать, сделать еще одно повторение. Я видела как этот тренер спрашивал у своего ученика - мол, сделал задание которое я тебе дал?
Полный кринж:)
 
Одно время на яйца действительно были гонения, что холестерин и прочее. Потом то ли политика пересмотрелась, то ли чо и теперь яйца вовсе не вредны.
Так то я стараюсь питаться, и БЖУ принимать(белки, жиры, углеводы).
Вот интересно если каждый день по десятку яиц бухать то это наверное будет перебор?:)
 
Десяток наверное много. Но можно поэкспериментировать и по пять яиц ежедневно съедать.
Цель?
Если белок, то правильно, вроде, делать с яйцом, с яйцами смесь, добавляя творог и прочее...
Или вариант - лепить мясные шарики из фарша с яйцами :)
 
Физические нагрузки же. И силы нужно пополнять. Да еще и для синтеза белка и аминокислоты в яйцах. Плюс - яйца довольно дешевый источник белка. Ну и если при физических нагрузках идёт дефицит белка то организм занимается канибализмом и пожирает себе. Это я в общем так поизучала немного на пальцах вопрос. Ну и потом хочется поэксперимнтировать, я ж итак с телом экспериментирую физ нагрузками, дык можно и попробовать в плане питания. Конкретно яйца.
Вообще хотела повозмущаться такому вопросу Дока, а потом подумала может Док этого не знает.
Если белок, то правильно, вроде, делать с яйцом, с яйцами смесь, добавляя творог и прочее...
Или вариант - лепить мясные шарики из фарша с яйцами :)
Шарики из фарша это слишком жирно, не бюджетно в смысле:)
А что за смесь с творогом? Сырые яйца с творогом? Фууу, бяка наверное.
 
Употребила пять вареных яиц. Вроде не померла:) может и поменьше можно. Но вполне впихуемо. В плане экспериментирования и наблюдения за эффектом это вполне сойдёт.
Я вот не знаю, может Док обнаружит у меня неправильные целеполагания и подозревает что Кристинка себя решила угробить целью завоевать титул Мисс Олимпия:)
Вроде бы не собиралась пока:)
 
Шарики из фарша это слишком жирно, не бюджетно в смысле:)
Бюджетно, не надо же килограммами лопать :)

А что за смесь с творогом? Сырые яйца с творогом? Фууу, бяка наверное
Наоборот...типа как на Пасху делают такое...из творога, вобщем вкусно.
Просто яйца свежие, нормальные - чтобы не беспокоиться :)
Творог же тоже свежий, не варёный или жареный ;)
 
Док обнаружит у меня неправильные целеполагания
:)
Может быть просто ...теоретицизм обнаружит :)
То есть, как я лично в школе составлял по биологии меню себе. Исходя из этих табличных величин Белков Жиров Углеводов, БЖУ.
Взял, помню, 200 грамм риса и добил жиры маслом. Всё как положено парафилику, скажу так.
Дневной рацион.
Примерно как у Медведика, только ещё страньше....

А так, по пяти яйцам, это на границе переносимости, имхо. Справитесь! Надеюсь!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху