Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Еще про тренировку расскажу.
Я ж в гравитроне поподтягивалась. Потом жим штанги поделала лежа. Два блина по 10 кг каждый и еще гриф - этого мне достаточно щас нагрузки.
Потом открыла для себя еще один тренажер - короче садишься, грудью в спинку упираешься и делаешь тягу руками. Там еще блины вешаешь для нагрузки и это для спины. Мне очень понравилось это упражнение. Одно из подводящих упражнений для подтягивания. Для проработки мышц спины и рук.
Потом я жим ногами поделала. Тож кайфовое упражнение, сразу кровь по телу разгоняется.
И еще самое кайфовое упражение открыла - ложишься на скамейку лицом вниз, и там такой валик и этот валик упирается в ноги и сгибаешь ноги. Там можно выставлять разный вес. Корочу упражнение на заднюю поверхность бедра. И главное ноги так сгибаешь и чувствуешь что и мышцы спины тож напрягаются, ну и мышцы попы тож включаются.
А потом как встала из этого тренажера то ножки аж прям еле держат на земле и прям такой кайф. Ну типа те мышцы коротые вообще никогда у меня не работали и получая нагрузку, ты словно открываешь для себя целый новый мир, и карту неизведанную своего тела. Как блин Колумб:) кайф короче.
Потом на бицепс рук тож поделала со штангой сгибания. Ну прикольно так то. Я думаю что бицепс мне не нужно игнорировать. Не нужно его дрочить так то, подрочить я всегда могу не бицепс, но и игнорировать не нужно. В общем хорошо.
Кстати в гравитроне еще можно отжиматься как на брусьях, тот же алгоритм, ток можно выставлять противовес и легче отжиматься тогда. Но я не пробовала, просто видела, что такая фича тож есть и я попробую непременно.
 
Я вообще думала сделать эту неделю три раза тренировок - пон, среда, пятница.
Но наверное завтра пойду на тренировку, когда мышцы еще восстановятся.
Нагрузку осевую я кстати не давала, ну тогда когда вес давит сверху на поясницу и низ спины. Хотя и поделала становую тягу, наклоны. Тут мне нужно отработать технику сперва с легким весом и укрепить мышцы, а то я не хочу снова больше недели в простой вынужденный попасть и пропускать тренировки из-за того что снова там себе чот потяну или дëрну мышцу какую.
 
И еще самое кайфовое упражение открыла - ложишься на скамейку лицом вниз, и там такой валик и этот валик упирается в ноги и сгибаешь ноги. Там можно выставлять разный вес. Корочу упражнение на заднюю поверхность бедра. И главное ноги так сгибаешь и чувствуешь что и мышцы спины тож напрягаются, ну и мышцы попы тож включаются.
А потом как встала из этого тренажера то ножки аж прям еле держат на земле и прям такой кайф
Тут прям такой кайф, когда бросаешь курить и несколько дней не куришь, держися, а потом не выдерживаешь, берешь самокурутку и как покуришь и так кайфово короче, что аж голова кружится и ножки подкашиваются. Ток тут без сигарет и никотина, а ток от упражнения. Но аналогия такая примерно:)
 
Тут прям такой кайф, когда бросаешь курить и несколько дней не куришь, держися, а потом не выдерживаешь, берешь самокурутку и как покуришь и так кайфово короче, что аж голова кружится и ножки подкашиваются. Ток тут без сигарет и никотина, а ток от упражнения. Но аналогия такая примерно:)
Короче - тело требует того, чем его обделяли :)
И когда получает - кайф обязан быть.
 
Сегодня вечером иду на тренировку в зал. Уже всë хорошо, готова к тренировке. Но идти не хочется опять, типа мож не надо. Ну короче это уже было. Зато помню про кайф и не забываю.
We go gym now.
:)
 
Всё верно - месяц-полтора это бывает нужно. Норма :))
 
Вчера была тренировка. Неплохо. Ток я поздно поехала в зал, уже в девять вечера. И в одиннадцать вышла из зала. Нужно наверное пораньше всë же ездить. Чтоб не расчитывать что последний подход успеть сделать до закрытия.
Но я хорошо нагрузилась, особенно мышцы спины. Они у меня так слегка ноют, верх спины.
Иногда пропадает мотивация. Всë кажется бессмысленным, бестолковым, зачем я хожу в зал типа того. Хочется результата здесь и сейчас. И типа что мне уже ничего не поможет, так зачем париться ваще.
Это кратковременно бывает. В зале же обычно бывает интересно и чот новое. Немного першит в горле после тренировки. Иногда ощущаю какие-то внутренние мыщцы тела, которые получают нагрузка, а так то видимо дремали много лет. И вцелом ништяк.
 
Я вот еще заметила, что чем больше даешь нагрузки то тем интереснее становится.
То есть например делаю жим ногами, и потяжелее груз повесила. С этим вопросом еще нужно разобраться. Тогда интенсивней получается тренировка.
Так то есть разные тренинги - на силу, на рост мышц и на выносливость.
А когда нагрузка небольшая то довольно монотонно и мне уже начинает надоедать если честно. А когда нагрузка выше то надоесть не успевает, просто нет времени на то чтоб надоесть и фокусируешься на том чтоб вес выжать.
 
Блин...... я совсем еще дрыщ для этого всего... Дрыщ с пузом.
 
У меня комплекция худого - но толстое пузо.. Нужно его убирать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху