Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Больше аэробное тогда - малый вес, среднее число повторов, меньше, чем ранее.
 
Для Данте и всех желающих, примерно так мы делаем.
 
Больше аэробное тогда - малый вес, среднее число повторов, меньше, чем ранее.
Чот я подумала что наверное лучше не идти, слева поясница немного беспокоит так то. И от греха мож еще пару деньков дать таки в норму прийти.
Короче я сомневаюсь.
 
Попробовала дома подтянуться.
Ну видимо я вес набрала и чот не получается. Тем интересней будет тренироваться.
Могу официально заявить что начинаем с нуля.:) и бум отслеживать прогресс. Ваще кайфово, всë чотко и понятно.
:)
 
Чот я подумала что наверное лучше не идти, слева поясница немного беспокоит так то. И от греха мож еще пару деньков дать таки в норму прийти.
Короче я сомневаюсь.
А помассировать пару раз в день этот участок, кулачками, костяшками кулачков или ещё чем? Лёжа на спине, на ровном достаточно жёстком..
 
Попробовала дома подтянуться.
Ну видимо я вес набрала и чот не получается. Тем интересней будет тренироваться.
Могу официально заявить что начинаем с нуля.:) и бум отслеживать прогресс. Ваще кайфово, всë чотко и понятно.
:)
О, круто :))
Я пока ещё полноценно не начал, боль мешает, но я вроде нашёл, где она эти полгода сидела, пряталась :)
 
А помассировать пару раз в день этот участок, кулачками, костяшками кулачков или ещё чем? Лёжа на спине, на ровном достаточно жёстком..
Спасибо, я попробую помассировать, поразминать.
Точнее я уже разминала и массировала, и становилось лучше, просто я не делала это регулярно. У меня где-то в районе таза и берцовой кости на попе сзади слева беспокоит.
 
Попробовала дома подтянуться.
Ну видимо я вес набрала и чот не получается. Тем интересней будет тренироваться.
Могу официально заявить что начинаем с нуля.:) и бум отслеживать прогресс. Ваще кайфово, всë чотко и понятно.
:)
Тут хорошо, для чистоты эксперимента. С нуля. А то вижу как научиться подтягиваться с нуля. И теперь могу смело к себе относить это.
Сегодня пойду в зал. И еще сегодня проснулась с утра с мыслью что нужно очень хорошо размяться перед тренировкой. Не знаю, мож во сне разминалась всю ночь:)
 
Каеф!!!
Перед тренировкой ваще в зал не хочется идти. Наверное чот психологическое. То ли люди там, то ли мышцы не хочут. Зато в зале кайф, и после тренировки тож кайфово.
 
Каеф!!!
Перед тренировкой ваще в зал не хочется идти. Наверное чот психологическое. То ли люди там, то ли мышцы не хочут. Зато в зале кайф, и после тренировки тож кайфово.
Да, важный факт, спасибо!
Имеет тоже отношение ко многим :)
Например - как ...пара известных форумчан относятся к идее устройства на работу :)
Если не больше, чем пара... вчера ещё один высветился, возможно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху