Стремимся к красивому телу в домашних условиях

У меня комплекция худого - но толстое пузо.. Нужно его убирать
Пузо не толстое. Пузо мужское...так сказать. Отложение жира по мужскому типу, внутри пуза, а не под кожей.
Благодарно отзывается на ЗОЖ, но при нарушениях - откладывается
 
Еще про фулбади, можно делать круговую тренировку. Сперва подход на спину, потом на грудь плечи, ноги и потом повторить такой же круг. А можно делать например три подхода спину, потом три подхода на грудь и т.д. Я вот думаю второй вариант попробовать. Потому что круговую фулбади я итак делала это время. Ну по мере возможностей делала, ибо не скажу что прям по три-четыре круга проходила.
 
Посмотрела по абонементу. У меня шесть посещений было из 12. Ну еще один раз я разовую тренировку оплачивала. Итого семь тренировок у меня было.
 
Пузо не толстое. Пузо мужское...так сказать. Отложение жира по мужскому типу, внутри пуза, а не под кожей.
Благодарно отзывается на ЗОЖ, но при нарушениях - откладывается
Кстати давно хочу от сахара отказаться, ведь откладывается чуть ли не на внутренних органах. И как то как представишь что жир на внутренних органах откладывается то как-то не по себе становится.
 
Кстати давно хочу от сахара отказаться, ведь откладывается чуть ли не на внутренних органах. И как то как представишь что жир на внутренних органах откладывается то как-то не по себе становится.
Ага, пока кушаешь, вроде норм...а представить, что идёт в "нутряное сало" и распирает кишки, пузико...уже не так красиво :))
 
У меня бывает такое, что вот я хожу в зал и нету супер-пупер результатов. Типа может тогда и не ходить, ведь какая разница что хожу, что не хожу.
Сегодня снова еду на тренировку.
 
У меня бывает такое, что вот я хожу в зал и нету супер-пупер результатов. Типа может тогда и не ходить, ведь какая разница что хожу, что не хожу.
Сегодня снова еду на тренировку.
А удовольствие?:)
Я ем, ем шашлык, и никаких результатов...может перестать есть шашлыки?;)
 
А удовольствие?:)
Я ем, ем шашлык, и никаких результатов...может перестать есть шашлыки?;)
Это да. Как кузина выздоревит так мы шашлыки вдвоëм забубеним.
Просто вот еще наверное то что кузина болеет и это навалилось. И еще капризничает. Хочу завтра врача вызвать, а кузина говорит что выгонит врача и лекарства у неë есть. Но вроде систер еë убедила что врач нужен.
У кузины то нормальная температура, то 37.3.
 
А вообще я съездила на тренировку. В гравитроне прикольно подтягиваться и кажется что я ощущаю мышцы спины. Ну потом всякое поделала, потренировалась.
Нужно разнообразить упражнения, чтоб был большой выбор разных упражнений на группу мышц.
Да и еще я на машинке поехала на тренировку. Ну в машинке ехать с тренировки как-то покайфовее что ли.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху