Стремимся к красивому телу в домашних условиях

О некоторых полезных фичах гравитрона рассказывает. Нужно взять на вооружение. Кстати называется гравитрон на инглише assisted pull up machine.
 
Я про тренировку говорил,сорри:)
И одну из задач её - удовольствие.
Не только привесы, как на ферме у разного скота :)
Док, так я поняла что про тренировку. Просто речь недавно о шашлыке зашла.:)
А так то что про тренировку - я поняла.:)
Просто наверное дело и в мотивации и в желании видеть результаты. Может быть речь даж об изменении образа жизни, прописывании тренировок в зале как неотъемлемую часть жизни. Ну без чего жить в общем то можно, но не хочется.
Но и также речь об целях.
С целями ваще как? Ставить цели к какому-то периоду или как? Ну ясно что достижимые цели. И чтобы соответствовали что ли. То есть и не заниженные цели, и не завышенные. Но вот так что смотришь и отсечка скажем первого января 2023 года и цель допустим подтянуться,на перекладине десять раз. Но мож десять раз к тому сроку это слишком заниженная цель? Хз.
Ну вы надеюсь поняли. Мы коммунисты без плана и пятилетки не можем же;)
:)
 
Док, так я поняла что про тренировку. Просто речь недавно о шашлыке зашла.:)
А так то что про тренировку - я поняла.:)
Ок, сорри за настойчивое возвращение к теме этой темы :)

Просто наверное дело и в мотивации и в желании видеть результаты. Может быть речь даж об изменении образа жизни, прописывании тренировок в зале как неотъемлемую часть жизни. Ну без чего жить в общем то можно, но не хочется.
Но и также речь об целях.
Согласен. Важно.
Грубо - хочу ли я стать Мисс Вселенная, или только Мисс Россия. Или вообще не ставлю цели титуловаться. Или?
С целями ваще как? Ставить цели к какому-то периоду или как? Ну ясно что достижимые цели. И чтобы соответствовали что ли. То есть и не заниженные цели, и не завышенные. Но вот так что смотришь и отсечка скажем первого января 2023 года и цель допустим подтянуться,на перекладине десять раз. Но мож десять раз к тому сроку это слишком заниженная цель? Хз.
А если цель динамическая?
Или в диапазоне, или может повышаться-понижаться, по обстановке.
Я вот сейчас десять раз не подтянусь.
Я после операции и одного раза не подтянусь :)
И не стоню :)
Ставлю цель подготовки к подтягиваниям.

Ну вы надеюсь поняли. Мы коммунисты без плана и пятилетки не можем же;)
:)
Так это хорошо.
Просто цель можно уточнять по мере продвижения.
На форуме это именуется ...метод последовательных итераций, повторений.
В результате ожидается достижение заведомо большего результата, чем на одном цикле тренировок, обучения.
 
А если цель динамическая?
Или в диапазоне, или может повышаться-понижаться, по обстановке.
Я вот сейчас десять раз не подтянусь.
Я после операции и одного раза не подтянусь :)
И не стоню :)
Ставлю цель подготовки к подтягиваниям.
Ну есть у меня такое что я считаю себя сверх человеком, который может выкладываться и перевыполнит план как стахановец.:)
И вообще тема интересная о целях. Достижимых. Можно и о динамических целях поговорить.
Ну то есть у меня такое бывает что аппетит приходит во время еды. И я не о шашлыках.:)
Сам факт этого обсуждения это уже хорошо. Поможет мне определиться или настроит на нужный правильный лад мой образ мыслей или ваще перестроит мой образ жизни на более правильный что ли.
 
Недавно приехала только из тренажерного зала. Еще в зале я подумала что я больше про бодибилдинг. Ну в смысле боди билдинг - строительство тела. Не в том смысле что как бодибилдеры раскачаться, неее. Но чтоб тело было красивое, а функционал у тела будет.
 
Есть в зале такой снаряд, что блины вешаешь, берешься за ручки и делаешь становую тягу. При этом как штанга например не ходит этот снаряд в разных плоскостях. Ну я подглядела как используют снаряд. И сегодня тож поделала становую тягу. Хорошее упражнение, много мышц тела задействуются. Я попробовала и подтверждаю. С техникой выполнения мне просто еще поработать.
Потом интересное упражнение с гантелями. Сидя на лавке, подъемы гантелей над головой. Ток вот гантели держишь ладошками к себе у груди в нижней точке, а потом поднимая гантели ладошки от себя делаешь. Кайфовое упражнение, чувствуешь как мышцы плеч включаются.
 
я так не умею не фига... вообще... Мне бы зарядку опять начать уже делать. Не лениться и не забывать. Да и то - зарядка у меня - такая - маленькая. скукоженная.
 
ага.. пока ничего красивого в теле не видно. особо....
Ну дык речь то скорее о целеполаганиях занятий физических - или сила, тонус, или боди билдинг, красота тела. Ну или и то и другое одновременно. Просто я про то что я наверное больше по части красоты тела, то есть такие цели у меня, ну хотя если будет одно то и другое тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху