Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Пусть пока тут :)
Канада рулит в плане уважения:))

Суть - романтизм может означать совсем разное :)
 
Тоже полезно, учебник неплох, пожалуй...
 
Как убедить оппонента в своей правоте: аргумент — 20%; логический довод — 50%; подтверждённые доказательства — 50%; "Потому что я твоя мать!" — 146%.
 
Нет.

Перевод: Буду все это делать, когда будет возможность.
Не :)
Поскольку возможность пока сами создавать и искать не собираетесь - это и называется, сорри - "в ожидании трупного окоченения"....
 
Не :)
Поскольку возможность пока сами создавать и искать не собираетесь - это и называется, сорри - "в ожидании трупного окоченения"....
А что можно сделать, скажем, чтоб от матери и бабки съехать? С чего вообще начать?
 
Всем доброго утра!
Мы прибежали, и это хорошо :)
28 раз снова, как и вчера, терпимо.
На лужах лёд, но бегать вполне комфортно :)
Только со временем пока не менее сложно.
Меня пока нет, поясню для тех, кто этого пока не понял.
Важные посты по прежнему (напомню) прошу сохранять, во избежание попадания важного при внезапной остановке сервера.
И по прежнему - кто хочет, тот желает удачи и успеха. Кто хочет бухтеть и ругаться - делает это.
Каждый выбирает для себя.
И косвенно этим показывает свою социализацию :)
 
Без дублей, пожалуйста :)
И если можно - немного о себе напишите :)
Чтобы было видно, что Вы не спамер :)
Добрый день!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху