Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Уилу, разумеется :)
Возможно поэтому он считает себя ближе к древним грекам, но не к римлянам?
У римлян дисциплина и взаимодействие с соседями. А греки - личности героев-одиночек?
Да.
Еще у греков децентрализация, доведенная до совершенства. Каждый полис - уникален. Есть, конечно, общее в плане культуры, но автономия каждого полиса весьма велика.

Жужу писала про эту разницу даже в восприятии гомосексуальности. Выгоняют высокоморальные греки-афиняне? Можно уйти к грекам-фиванцам, у которых нравы посвободнее. Ну, правда, будешь считаться метеком.
 
Прав или неправ, а резинки на самом деле нет.
Значит прав! :)
Но если я правильно понял, речь шла либо об уточкином "Кряяяя! Нет резинки, не везёт!", либо о "нечего и читать, к себе примерять, раз нет главного, резинки! ".
И то и другое...не очень, имхо.
 
Да, вот об этом.

Будет резинка, будет где с ней заниматься и НЕ будет опасений инцеста - вот тогда и почитаю.
...перевод - "не буду ни искать место и резинку, ни стараться жить отдельно без мамы с инцестом!"- так, примерно? :)
 
Мини-отчет, сегодня не побежим утром на гимнастику, что можно - сделаем дома. Ливень :)
Мы не фанатики :)
 
Мне стало интересно, что можно написать про одно простое упражнение!
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху