Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Ну, как Вам ответ психолога?
Ну эти психологи... Не люблю психологов, мутные твари.
Я б лично подумал на тему, что ты склонен к идеям фикс. Ну может на обнаженку у тебя задвиг какой-то. А у тебя на обнаженку действительно задвиг.
Я б подумал, что это у тебя так бунтарство выражается - хочу по дому голым ходить. Да я постоянно топлисс по дому хожу так то. Пока ни мама, ни систерсы не набрасывались на меня и не трахали с дикими криками - Давай инцест!!!
Но я надежды не теряю:)
 
Потому что мать стала частенько голая по квартире ходить.
И началось это примерно когда мне исполнилось 18.

Как будто до этого она стеснялась, а потом стесняться перестала и решила, что "ну а чо, и так норм".

Совпадение ли? Сомневаюсь.
С инцестом это может вообще быть не связано. За этим какая угодно мотивация может стоять, в том числе и мысль, что тебе всё равно. Или наплевательское отношение к тому, что ты смотришь. Дальнейший ответ психолога кажется мне вообще очень "формальным", аналитичным, "как надо".
Да и вообще. О каком инцесте может идти речь, если ты сам уверен в том, что не ответишь на приставания матери?.. Если уверен, то ни о каком инцесте речи быть не может.
 
С инцестом это может вообще быть не связано. За этим какая угодно мотивация может стоять, в том числе и мысль, что тебе всё равно. Или наплевательское отношение к тому, что ты смотришь.
Ну вот, к примеру, бабушке не все равно. Она иногда высказывает претензии, но матери пофиг на это. Я уже рассказыввл у себя в теме Дизайру, в ответ от матери идут отговорки "А чего он (я) там не видел?" и "Все свои, чо стесняться?!"

Ей пюнаплевать, что думают те, кто с ней живет. При этом мне шорты, по ее мнению,, слишком короткие НИЗЗЯЯЯ, приходится искать что-то, что она не сочтет "несерьёзным".
Вот такая, как сказала психолог, двойная мораль.

Вот только вопрос: А какая мотивация у нее настойчиво, игноря все претензии даже от бабушки,, вести чебя именно так?


Дальнейший ответ психолога кажется мне вообще очень "формальным", аналитичным, "как надо".
Почему?


О каком инцесте может идти речь, если ты сам уверен в том, что не ответишь на приставания матери?..
Да, не отвечу.
Но и провоцировать не хочу.
 
Я уже рассказыввл у себя в теме Дизайру, в ответ от матери идут отговорки "А чего он (я) там не
Ну вот. Видимо, ей действительно всё равно.
Ей пюнаплевать, что думают те, кто с ней живет. При этом мне шорты, по ее мнению,, слишком короткие НИЗЗЯЯЯ, приходится искать что-то, что она не сочтет "несерьёзным".
Вот такая, как сказала психолог, двойная мораль.
Несерьёзным для кого? Для прохожих на улице? Может, тебе реально шорты не к лицу, кто ж знает.
Вот только вопрос: А какая мотивация у нее настойчиво, игноря все претензии даже от бабушки,, вести чебя именно так?
Да просто пофигизм. Хочет и ходит, какая уж тут мотивация.
Он предельно общий. Такой, каким отвечали бы, когда чем-то конкретным ответить не получается. Посмотри сам на подобных ресурсах: там таких "типа ответов" тьма..
Да, не отвечу.
Но и провоцировать не хочу.
На что? :) как ты себе это представляешь? :)
 
Несерьёзным для кого?
Для неё.

На соблазнение.

Ну вот. Видимо, ей действительно всё равно.
Но пока мне не стукнуло 18 - она как-то сдерживалась, а теперь решила расслабится?

Да просто пофигизм. Хочет и ходит, какая уж тут мотивация.
Но от меня такая мотивация не принимается.

Посмотри сам на подобных ресурсах: там таких "типа ответов" тьма..
Странно, что больше никто, даже под тем вопросом, мне так подробно и развернуто не отвечал...

Может, тебе реально шорты не к лицу, кто ж знает.
Это как?

как ты себе это представляешь?
Как вообще сексуальное возбуждение у женщин происходит, знаешь? Вот примерно так и представляю.
 
Для неё.

На соблазнение.

Но пока мне не стукнуло 18 - она как-то сдерживалась, а теперь решила расслабится?

Но от меня такая мотивация не принимается.

Странно, что больше никто, даже под тем вопросом, мне так подробно и развернуто не отвечал...

Это как?

Как вообще сексуальное возбуждение у женщин происходит, знаешь? Вот примерно так и представляю.
Так и ты уже не ребёнок. Будь там хоть трижды соблазнение - ты же не безропотный какой-нибудь.

Я всё равно в толк не возьму, как это может помешать занятиям физической культурой. Ты для себя же занимаешься. Это в тысячу раз важнее.
 
Будь там хоть трижды соблазнение - ты же не безропотный какой-нибудь.
Так оно уже, КМК, есть. Я отворачиваюсь, газету в руки беру типа читаю и т.д., настолько мне неприятно на нее смотреть.

как это может помешать занятиям физической культурой
Чем ближе внешность к спортивной - тем больше интереса, КМК.
 
Уил, а можешь скинуть фотки, ну из каких нибудь магазинов одежды. В чем твоя мама ходит по дому. Мне непонятно что там криминального.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху