Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Не помню чтоб были предметы что никак не давались. Тут в зависимости от того что нравилось. Влюбился в математичку - с пятого по седьмой класс я лучший в классе по математике.
Я не совсем понимаю как никак не давались.
А у меня было.
Особенно с алгеброй - это вообще пипец! Сколько и как не объясняли - один хрен темный лес.
 
А не было такого, что одни давались проще, другие сложнее, а третьи ну вообще никак?
Да, это нередко встречается у школьников, согласен. Кто-то, например, плохо понимает физические законы и формулы, а кто-то не может запомнить в общих чертах параграф в учебнике по истории и памятные даты.
 
Ну где-то делал третий подход и задумался - а кто типа придумал что этих подходов надо делать 4-6, почему именно эти магические числа, что они означают и зачем?
Затем, что на гиперплазию миофибрилл необходимо выполнять упражнения с нагрузкой в 70-80% максимального веса, а таких подходов с 8-15 повторениями ты не сделаешь 10 и более, а от меньшего количества толку не будет с таким весом (ну или будет значительно меньший).
Если речь идет о приросте силы, тогда делают те же 10+ подходов с 3-мя (условно) повторениями.
Штук наверное 12-15 подходов сделал.
В таком случае часть работы выполняется на выносливость.
Еще вчера слушал одного чувака, он предложил типа такую мысль, что если даже тренировать одни ток отжимания от пола, то и подтягиваться лучше будешь. Потому что наши мышцы антогонисты работают даж при отжиманиях.
Они работают как стабилизаторы только, думаю, процентов 5 от нагрузки - не больше.
То есть при отжиманиях задействуются мышцы спины и бицепса.
Что-то слабо верится. Если только по части удержания тела в положении в упоре, но и то здесь больше задействованы дельты. Хотя можно все что угодно подвести под работу в упражнении. Даже мышцы этой... как ее..?
 
Я не понял куда прицелился и попал:)
Ну...туда, куда стремился :)

Если у девушки крутые бедра то типа у неё широкое влагалище?
Не, далеко до входа. Не достать, типа - так кажется теоретикам :)
И при чём тут ваши 15 сантиметров? Или 15 сантиметров в обхвате, может диаметр?
:)
Тогда прыгать на слоних?:)
Залез на жирафиху и прыгает на слониху...
Мне вспоминается анекдот про танкистов, возжелавших "трахаться по настоящему":)

:)
Чо такое джелк?
В Урологии чаще обсуждается :)
Типа вытягивания, "выдаивания" пениса с целью получения его удлинения, в ущерб прочности :)
 
Некие наблюдения и результаты ЗОЖа.
Ок!
Прослойка подкожного жира уменьшилась, у меня в основном скапливается на животе и на боках.
Ок.
Косые мышцы живота стали упругими, видимо из-за планки, и потдянутыми. Если лежишь на спине на голодный желудок, то можно наблюдать рёбра, живот проваливается и рёбра выпирают. Чему я очень рад.
То есть - ушел не только подкожный жир, выше, но и висцеральный, который окутывает кишки-желудок. Что имеет отношение не только ко внешности, но и ко здоровью!:))

Хотя никогда бы не подумал, что меня это радовать будет. Еще с детства помню очень стеснялся того что рёбра выпирают если на спине лежать. Всегда считал что это именно то чего надо стесняться.
Тут важное, спасибо!
Часть ошибочного явно восприятия своего тела, что могло влиять на поведение, поступки и пр.

Мышцы на руках слегка гипертрофировались.
...или точнее - атрофия/гипотрофия стала меньше?:)
То есть, гипертрофия отсчитывается относительно Вашей индивидуальной нормы, логично? А Вы пока лишь подходите к этой норме.
Но - восприятие идёт как "избыточное", излишнее, выпирающее...

Некий аналог - не мой пациент. Пара лечилась в Питере у проф.Либиха, от энуреза. Муж лечился, точнее, а жена с ним :)
Писаться ночью перестал, отлично. Но на прием приходят, стесняются оба...и жена спрашивает робко, мол не может ли от лечения быть побочных эффектов?
Профессор волнуется, мало ли...уточняет, что случилось.
Пара объясняет, что никак не может кончить муж теперь. Очень сильно, чудовищно сильно увеличилось время акта.
Профессор волнуется и снова уточняет, а конкретно, мол?
В часах, минутах,...
Они посовещались и сообщили, что не засекали конечно - но время 4.20-5.30 теперь, никогда не было такого, сильно беспокоятся, как бы это не было признаком чего страшного...
Профессор стал рассказывать про приемы ускорения, и затем решил спросить, речь идёт о часах?
Они рассмеялись на шутку и сообщили , что о минутах...

Короче.
Обо были девственниками до брака, и его воспринятые как _ нормальные_ 3-5 секунд полового акта считали естественной нормой.
В качестве аргумента - они работали оба на птицефабрике и точно знали, что у приличного петуха именно такое время. Естественное...
А пять минут - это проблема, которой надо стесняться видимо лечить.

Примерно так видится :)
Выглядят явно подтянутей, на спине тоже, еще дельтовидные мышцы плеч гипертрофировались и переходят в руку с небольшой ложбинкой.
На лице в районе уголков губ нарисовались типа щёки. Стал регулярно питаться и стараться не пропускать. С утра у меня например овсяная каша.
Про ноги вы знаете. На велике почти каждый день катаюсь.
Норм.
Кроме восприятия нормализации как "гипер"трофии :)
В общем результаты не выдающиеся. Но такой подтянутый вид.
Норм!:))
До моей сверхценной идеи muscle up еще не близко, но начало положено и в общем неплохое.
Ага, пойдет, направление явно годное!
Спасибо!
Я по планке пока никак, но Вы явно соблазняет :))
 
Я вот еще одну фигню заметил во всех видах подтягиваний или отжиманий и всё что с руками делаешь лучше всего плечи держать расправленными, не кукожить их, не сводить. У меня не всегда получается. Я вроде пытаюсь мысленно контролировать и держать осанку, но чаще просто забываю.
Тут время нужно, на переход на новые паттерны рисунки движения :)
 
Мне понравилось как один парень сказал зачем тренироваться. Чтобы ощущать лёгкость тела, будто оно ничего не весит.
Ага, причем и на турнике и пр., и просто по жизни - прыгаешь как Лариса Кротова по горам :vostorg::vostorg:
 
Где-то, ну где-то на ютубе конечно нашел что яйца куринные полезно кушать. Типа two eggs a day keeps a Док away:)
Док одобряэ!:))

Ну ваще там полно полезной всякой херни. Были споры что повышают холестерин, но ученые научно доказали, что это фигня.
Как и хлеб на дрожжах, перестаём его бояться и получаем удовольствие :)
Сырые яйца я конечно не додумался пить, фу, такая гадость.
Ежели в певцы пока не собираетесь - плюем на них :))

Да и усвояемость у сырых яиц всего типа 50 процентов, а у варенных 90 процентов.
Вряд ли. Желудок голодный переварит и яйца и яичницу со шкварками :)

Ну и с сырым яйцами можно подхватить какую-то болячку, сульф... чего-то там.
Это да, сальмонелла - неприятное, потому певцы сильно рискуют здоровьем, когда пьют такой допинг :)

Я в общем вечером варю себе яйца и ем. Не сказать что эти яйца мне надоели прям. Но немного приедаются если честно. Правда чего тока не сделаешь ради сверхцели:)
Хм, а утром, типа натощак?
Док больше рекомендуэ :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху