Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Как это не твоя тема?!
Еще как моя тема то:)
Ты начал эту тему за что тебе конечно спасибо. А что делает эту тему твоей это я тебе предлагаю подумать;)
Согласен!
Лидерство отобрано, Уил обдумывает ответный ход с часом планки и ходьбой на руках!:)
 
Это была ошибка, я могу быть не только умнее их, а я несомненно умнее:), но я могу быть и сильнее их. Просто тотальное доминирование:)
Шах и мат:)
Да, так, и это не шутка :))
 
Подумываю отказаться от сахара. Я люблю пить чай с сахаром. Но сахар это жуткая зависимость. В Курске помню я где-то неделю решил не употреблять сахар, ну чай без сахара пить, и по ощущениям было прикольно. Ну то есть бодрячком был.
Да, я раньше чай без сахара пил (особенно зелёный), а потом опять стал пить часто чай с сахаром. Тоже нужно постепенно отказаться от сладкого чая хотя бы.
 
Хочу результат быстро и немедленно.
Ребенок это может хотеть, норм.
Хотя чо хочу не совсем понимаю.
Скорее понимает ребёнок то, что хочет - по своему, типа "хочу бицепсы как у Сталлоне!", не думая при этом о трицепсах, дельтах и прочем пока неясном :)

Качком быть не хочу. Качком быть нельзя.
Есть такое, типа "качки это дебилы, с пустой головой, не хочу быть качком!"..
Или ещё "таким я не стану, мне это не подходит!"..

Фу таким быть, марш за дверку. Хочу быть спортивным, местами мускулистым, не дрыщом. Или этого тоже нельзя? Я не пойму. Я сомневаюсь.
Можно, если отменить или обойти, или развеять запрет . Отменить может тот, кто установил, чаще родитель или старший товарищ. Обойти можно и самому :)
Развеять можно при воспоминании об обстановке этого, когда видно поведение запретителя, зачем и для чего он это запрещал...что это не Вселенская Мудрость, а просто нежелание видеть ребёнка на данном пути, сейчас.
"Сейчас" - важно, сами понимаете.
Родители имели в виду "сейчас", а поставили запрет на "до пенсии"..
 
Забавно что раньше я с горем пополам пару раз подтягивался. Сейчас решил попробовать подтянуться и даж один раз не смог подтянуться. Может быть нужно дать мышцам отдохнуть. Или потому что с резинкой подтягивался, которая даёт поддержку и снижает нагрузку. И мышцы как бы привыкают к одному весу поменьше и адаптируются, но больший вес без поддержки уже не тянут. Удивительный какой-то феномен.
Ну и 2 раза я мог подтягиваться когда перед этим еще пару лет отдыхал и готовился именно к этим двум разам.:)
В общем странно, но надеюсь всё по плану и так должно быть.:)
Может и привычка, ожидание, что всё будет как на Луне...а мы на Земле. Мышцы позволяют даже, но привыкли же - и работают по-лунному
 
...арматура имхо перебор.:)
Но эпизод с тем, что "я бы не отказался" относится к некоторым форумчанам, имхо...
Которые не привыкли отступать, по крайней мере в то время...
 
Распорядок дня! За последние месяцы не было ни разу, чтобы я ложился позже 22 и вставал позже 5-6 утра. Просто в восторге от этого. Наконец-то живу в устраивающий меня период суток. Люблю рано ложиться и рано вставать, но политика везде, а особенно в России, сильно смещена к вечеру. Все только к обеду просыпаются, а встречи вечером часто заканчиваются глубокой ночью. Да и жена с детьми у меня скорее «совы», они всегда приходили в ужас, когда я предлагал им немного пожить в идеальном для меня графике с 5 утра до 9 вечера. Ну и вот я наконец-то нашел место, где можно реализовать давнюю мечту.


Еще как ни странно, мне нравится тюремная готовка. Раньше я никогда не готовил и не испытывал к этому ни малейшего интереса. А здесь я был просто заворожен той креативностью, которая нужна зэку, чтобы разнообразить свою еду в условиях, когда под рукой часто нет ничего, кроме хлеба, кипятка, самой дешевой лапши и банки консервов. А уж когда приходит передача, и в отряде есть микроволновка, начинается кулинарный фестиваль.
Красивый гимн режиму дня для Данте с Уилом!:))
Я поддерживаю всеми лапами!:))
 
Мухи отдельно, геи* отдельно :)
То же и на работе например. Служебные романы легко возгораются, но их сложно поддерживать долго. Бытовуха мешает и дома, а бизнес с миллионными сделками, когда есть разногласия - может мешать капитально.
Уил не мог читать даже учебник истории от возбуждения, на каждой главе отвлекался на эротические мысли :)
В итоге эротика победила науку :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху