• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Подвох...обратите внимание, как ведёт себя человек, которого спрашивают о давнем невыполненном или не полностью выполненном обещании.
🙂
И когда у себя будете в будущем такое отмечать - учитывайте, что это реакция не произвольная, и не на спрашивающего, а на неприятный, язвительный вопрос...привлечение к ответу, пожалуй.
 
Чего хочу?
А гляньте табличку 🙂
Это сейчас может видимо один-два форумчанина. А будет на одного больше 🙂
Ну и внешность. Она уже сейчас изменилась. Был сутулящися ботаник. Кто будет - посмотрим 🙂
Не забегаем вперёд.
 
Цитата:
Подвох...обратите внимание, как ведёт себя человек, которого спрашивают о давнем невыполненном или не полностью выполненном обещании.
🙂
Но тут то о таком речи не идет. Нет никакого давнего, невыполненного обещания.

Цитата:
И когда у себя будете в будущем такое отмечать - учитывайте, что это реакция не произвольная, и не на спрашивающего, а на неприятный, язвительный вопрос...привлечение к ответу, пожалуй.
А как же лучше сформулировать вопросик, чтоб не было такого неприятного ощущения?
 
Цитата:
Чего хочу?
А гляньте табличку 🙂
Это сейчас может видимо один-два форумчанина. А будет на одного больше 🙂
А кто эти один-два форумчанина?

Цитата:
Ну и внешность. Она уже сейчас изменилась. Был сутулящися ботаник. Кто будет - посмотрим 🙂
Не забегаем вперёд.
А давно перемены то начались? Несколько лет назад наверное?
 
Нет, пару недель назад 🙂
Ранее, как и Вы - я считал, что занимаюсь, но обманывал себя.
В смысле - мои прежние пробежки, как и Ваши прыжки на месте - лучше, чем ничего, но явно не то, что требуется организму.
 
Цитата:
Нет, пару недель назад 🙂
Ранее, как и Вы - я считал, что занимаюсь, но обманывал себя.
В смысле - мои прежние пробежки, как и Ваши прыжки на месте - лучше, чем ничего, но явно не то, что требуется организму.
А организму требуются турники?
 
Требуются. Предкам- обезьянам они не были нужны, хватало деревьев 🙂
 
Да. То есть не нагружая верхнюю часть тела - получаем фигурку как у кролика 🙂
А прыгая и нагружая - как у примата и Геракла 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху