• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Составьте дневничок своего оффтопа 🙂
 
Да, разумеется.
Здесь - Вы безуспешно пытаетесь злить меня.
Я не злюсь.
Но привлекаю внимание к Вашим регулярным ошибкам.
Разовые глюки - не важны, а вот системные, да с полным непониманием несуразности - желательно усваивать и исправлять. И не нуждаться в ..понуканиях и замечаниях.
 
ОК, тогда может продолжить эту беседу где то еще.
Только вот боюсь, если перенести беседу во флуд-бар - тогда утонет обсуждение функций Андроида.
 
А Вы не бойтесь.
Напомню. Вас уже забанили бы за оффтоп. Так?
А обсуждение андроида - логичнее проводить в теме андроида, не так ли?
 
Цитата:
А Вы не бойтесь.
Напомню. Вас уже забанили бы за оффтоп. Так?
Так.

Хотя на мурзиковском форуме меня банили за то, что я создавал слишком много тем, и по мнению тамошнего админа, этим зафлуживал форум. Там как раз, видимо, получалась та ситуация, о которой Вы писали, когда "вся панель быстрого доступа заполнена одним Уилбуром ( на том форуме вся панель доступа была заполнена Пипсом, как мы помним из мурзиковских сообщений )

С тех пор я стараюсь не делать тему под каждую новую беседу.
Думаете, стоит создавать?

Цитата:
А обсуждение андроида - логичнее проводить в теме андроида, не так ли?
То есть надо сделать еще одну тему? Тут вроде не было тем про смартфоны на Андроиде.
 
Тут есть тема про Лоллипоп, там весь Андроид 🙂

Склонность такая к флуду есть, согласен. Избавляйтесь ,старайтесь 🙂

И напомню - сейчас - Вы говорите _совсем_ не о красивом теле..
Вот это ,незамечание - возможно важно.
Я - поддерживаю разговор. Вы - делаете так, как делают другие, не замечая, что иногда другие - идут прост оВам навстречу, сами нарушая что-то.
 
Цитата:
Тут есть тема про Лоллипоп, там весь Андроид 🙂
То есть все можно обсуждать в теме Лоллипопа? И даже не будет важно, что у меня не совсем Лоллипоп?

Цитата:
Склонность такая к флуду есть, согласен. Избавляйтесь ,старайтесь 🙂
Да, есть такое. Там, где Вы пишете, там же и отвечаю. Привычка наверное...

Цитата:
И напомню - сейчас - Вы говорите _совсем_ не о красивом теле..
Вот это ,незамечание - возможно важно.
Я - поддерживаю разговор. Вы - делаете так, как делают другие, не замечая, что иногда другие - идут прост оВам навстречу, сами нарушая что-то.
А есть способ научиться это замечать?

Хотя этот вопрос и в тему Лоллипопа не подходит... Вот так вот получается, что иногда на одно сообщение надо, видимо, в десяти темах отвечать... Как быть в таких ситуациях? Разрывать один ответ на десять частей?
 
Лоллипоп - это андроид 🙂 Верно? И точно не является андроидом Красивое тело 🙂
 
Цитата:
Лоллипоп - это андроид 🙂 Верно? И точно не является андроидом Красивое тело 🙂
Да, не является.
Теперь тут нужен какой то антиофф. Что им может быть, как думаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху