• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А для этого я и спрашиваю. Чтобы Вы рассказали, как и что делаете - и мы нашли ошибки.
У начинающих они есть у всех, имхо. Даже у неначинающих 🙂
 
Цитата:
А для этого я и спрашиваю. Чтобы Вы рассказали, как и что делаете - и мы нашли ошибки.
У начинающих они есть у всех, имхо. Даже у неначинающих 🙂
Так вот не знаю... Может делаю медленно, может интервалы большие, может еще чего...
А что рассказать то? Может при отжимании какие ошибки, может мало на месте бегаю... Сложно сказать...
 
Подробно опишите, конкретно по одному дню - сколько чего за какое время сделали, какой конкретно пульс, питание если было, усталость, аппетит,..
 
Цитата:
Подробно опишите, конкретно по одному дню - сколько чего за какое время сделали, какой конкретно пульс, питание если было, усталость, аппетит,..
Ну всего 40 минут занятия. Сперва минут 10 отжимания, минут 5-7 прыжки, минут 5-7 бег на месте, несколько минут отдыха между упражнениями, потом все повторяю, и так пока не пройдет 40 минут.

Не знаю, насколько правильна такая схема... Я все это время по ней действовал.

Пульс разный - на первых минутах бывает завышенный, больше 144, чем больше устаешь, чем медленнее все делаешь - тем меньше и меньше пульс. К концу бывает, что с трудом 112 набирается, потому что усталость накопилась и не получается все делать с начальной интенсивностью...

Аппетит не поменялся... Хотя надо сказать, что последние пару месяцев вроде не так впихиваю, как раньше, вроде стало в этом плане легче... Уже не надо таких усилий над собой при еде, как раньше.
 
Последнее редактирование:
Ок, примерно понял.
Возможно и правда проблема в снижении интенсивности, это часто бывает у новичков. Если Джек не возражает - я попрошу при нарастании усталости - нагрузку наращивать, как бы перед финишем активироваться.
 
Цитата:
Ок, примерно понял.
Возможно и правда проблема в снижении интенсивности, это часто бывает у новичков. Если Джек не возражает - я попрошу при нарастании усталости - нагрузку наращивать, как бы перед финишем активироваться.
Для чего наращивать? Чтоб пульс поддерживать в нужном для занятий состоянии?

дЖек на форуме давно не был, так что не знаю, кто откликнется на Вашу просьбу.
 
Для чего? Чтобы нагрузка была адекватной. Саморегуляция организма снижает нагрузку привычно , задолго до нужных нагрузок.

Чтобы появился нужный форумчанин - Вы знаете, что нужно сделать.
Имхо - предоставить необходимую ему информацию и попросить.
Просто попросить - мало, без инфы. Просто дать инфу - тоже мало, без просьбы.
 
Цитата:
Для чего? Чтобы нагрузка была адекватной. Саморегуляция организма снижает нагрузку привычно , задолго до нужных нагрузок.
При саморегуляции эффекта не будет? То есть это исключено?

Как же Вы справляетесь на саморегуляции?
 
Не путаем саморегуляцию здорового, и с нарушенным образом жизни.
Утрирую.
Некто лежит месяц, встаёт и жалуется, что при ходьбе по комнате пульс 120. И он сразу ложится опять, ещё месяц лежит, а пульс не лучше.
 
Цитата:
Не путаем саморегуляцию здорового, и с нарушенным образом жизни.
Утрирую.
Некто лежит месяц, встаёт и жалуется, что при ходьбе по комнате пульс 120. И он сразу ложится опять, ещё месяц лежит, а пульс не лучше.
По каким критериям можно различить, кому подойдет саморегуляция, а кому нет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху