• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Рассказ о том, что Вы делаете для своего тела, разумеется.
Напомню - антиофф - это сознательное небольшое нарушение, на которое идёт человек, которому очень захотелось вставить свою историю именно в другую тему, и он сознательно её разбавляет антиоффом, то есть дополняет сообщением в тему.
Примерное соотношение , интуитивное - одно к десяти. То есть десять по теме темы, и одно допустимо - не относящееся, но складно ложащееся в разговор.
При этом приличным считается предупредить, что Вы не дурак, и понимаете, что нарушаете. Предупреждение делается или в виде явного сообщения "офф он" и "офф офф", например. Или в виде антиоффа, как бы небольшой хитрости, чтобы модератор не удалил его и не наказал. Плюс извинение для модераторов, что им приходится напрягаться. Сдержать банхаммер 🙂
Примерный процент я указал выше.
Теперь с этими знаниями мысленно пробегите по своим сообщениям ранее и отметьте для себя те, где нужно извиниться. Просто небольшая тренировка, чтобы лучше запомнить, практически.
 
Ясно 🙂
Я вот только пока не знаю, что еще написать по теме. Вроде список упражнений уже много раз описан...

Цитата:
Теперь с этими знаниями мысленно пробегите по своим сообщениям ранее и отметьте для себя те, где нужно извиниться.
Тут много флуда, тут за половину темы надо извиняться...
Как Вы думаете?
 
Много.
Мысленно извинитесь.

По упражнениям - интересуют, и не только меня - Ваши наблюдения, ощущения. Вас - с целью возможных изменений. Данте - с целью учёта недоработок и ошибок.
 
Цитата:
По упражнениям - интересуют, и не только меня - Ваши наблюдения, ощущения. Вас - с целью возможных изменений. Данте - с целью учёта недоработок и ошибок.
Данте тоже занимается? А он какие упражнения делает?
Мне прям стало интересно.

Какие у него ощущения? Данте где то описывает свои ощущения от занятий?

А у Вас как ощущения? Сегодня и вчера занимались?
 
Про Данте - вопрос к Данте 🙂
Можно тут,, и просьба ответить на него у него.

По мне - да, разумеется, занимаюсь по программе седьмой недели. Отчёты привожу еженедельно, за исключением одного раза.
 
Цитата:
Про Данте - вопрос к Данте 🙂
Можно тут,, и просьба ответить на него у него.
Как лучше сформулировать? Примерно так: "Данте, ответь плиз на вопросик в теме Красивого тела"?

Цитата:
По мне - да, разумеется, занимаюсь по программе седьмой недели. Отчёты привожу еженедельно, за исключением одного раза.
Таблица на 30 недель. Какой эффект ждете после 30 недель занятий?
И какие перерывы между подходами? По сколько времени перерывчики делаете?
 
Wilbur (09.07.2015, 13:21) писал:
Цитата:
Про Данте - вопрос к Данте 🙂
Можно тут,, и просьба ответить на него у него.
Как лучше сформулировать? Примерно так: "Данте, ответь плиз на вопросик в теме Красивого тела"?
Пойдёт.
Только вопросик - тут сформулируйте получше.. Он ведь с подвохом, потенциальным.


Цитата:
По мне - да, разумеется, занимаюсь по программе седьмой недели. Отчёты привожу еженедельно, за исключением одного раза.
Цитата:
Таблица на 30 недель. Какой эффект ждете после 30 недель занятий?
ОБычный - того, что смогу то, что не мог никогда в жизни 🙂

Цитата:
И какие перерывы между подходами? По сколько времени перерывчики делаете?
От получаса до четырёх часов. На работе подтягиваться негде 🙂
 
Цитата:
Пойдёт.
Только вопросик - тут сформулируйте получше.. Он ведь с подвохом, потенциальным.
А какой подвох там может быть? Просто я бы сам хотел понять, в чем там подвох...

Цитата:
ОБычный - того, что смогу то, что не мог никогда в жизни 🙂
Например чего?

Цитата:
От получаса до четырёх часов. На работе подтягиваться негде 🙂
А обычно где поттягиваетесь? Дома, а еще Вы вроде про стадион рассказывали, туда ходите? 🙂
 
Я - дома в основном сейчас. Ранее - наоборот.
На стадионе сейчас лишь один подход, вечером. Микро-пробежка и подтягивания.
 
Цитата:
Я - дома в основном сейчас. Ранее - наоборот.
На стадионе сейчас лишь один подход, вечером. Микро-пробежка и подтягивания.
А Вы прям от работы до стадиона пробегаете, да?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху