• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Узкие плечи и широоооокая задница 🙂
Ну, я шучу, собственно. Но суть примерно такая. Хочешь красивую фигуру с развитой верхней частью - надо верхнюю часть нагружать. По табличке 🙂
 
Цитата:
Узкие плечи и широоооокая задница 🙂
Ну, я шучу, собственно. Но суть примерно такая. Хочешь красивую фигуру с развитой верхней частью - надо верхнюю часть нагружать. По табличке 🙂
Мне тоже рекомендуете?
Хотя, если мне начинать - то надо покупать турник и искать кого то, кто его установит.

А то было две детских площадки, одна прям во дворе дома ( там турника нет и не было ), ее несколько лет назад "обновили", там теперь хотя бы лесенки не ржавые.

А вторую ( где турник был, она чуть дальше, буквально в нескольких шагах была ) полностью убрали, и построили там здание детского сада.

Так что наверное разве что самому покупать где то и искать, кто установит...
 
Я, пока дома не было - подтягивался где попало, хоть на детских качелях 🙂
Пока ведь цель - скорее "повисеть", напрячь мышцы, дать им почувствовать силу. Турник купить несложно - но не в нём сейчас срочность. А вот отжимания - можно делать и сейчас. Дома, но табличка должна быть своя, аналогичная. У меня её нет. Если отыщете и выложите - я подниму в шапку 🙂
 
Цитата:
А вот отжимания - можно делать и сейчас. Дома, но табличка должна быть своя, аналогичная. У меня её нет. Если отыщете и выложите - я подниму в шапку 🙂
Гугл предлагает массу самых разных схем отжиманий для начинающих:
Как думаете, какая лучше?

Вот парочка интересных:







Как Вам?

Цитата:
Я, пока дома не было - подтягивался где попало, хоть на детских качелях 🙂
А сами качели то не мешали? А то вроде как то неудобно...
 
По-моему не подходит.
Гляньте. с чего начинают. Вы это вроде не осилите? Да и другие тоже, большей частью. Поищите пожалуйста для "совсем начинающих"..
Но это вынесу в шапку, для "продвинутых" 🙂

По качелям...Если очень хочется - то потягиваешься на чём угодно ,и на ветке дерева, и на косяке двери, и на этих качелях или горках. Годится именно для совсем начинающих, разумеется.
 
Цитата:
По-моему не подходит.
Гляньте. с чего начинают. Вы это вроде не осилите? Да и другие тоже, большей частью. Поищите пожалуйста для "совсем начинающих"..
Но это вынесу в шапку, для "продвинутых" 🙂
ОК, выносите 🙂

А как сформулировать Гуглу запрос, чтоб он искал таблицы для совсем начинающих?

Цитата:
Если очень хочется - то потягиваешься на чём угодно ,и на ветке дерева, и на косяке двери, и на этих качелях или горках. Годится именно для совсем начинающих, разумеется.
Тема с дверью мне больше всего подходит.

Главное, чтоб дверь при этом не отвалилась
 
На дверном косяке, цепляясь кончиками пальцев. Не отвалится.

Как формулировать запрос? А это надо видимо уже поискать получше, самому помогая гуглу в поиске.
То есть он выдаёт массу вариантов, а уже Вы лично - отбираете правильные.
И повторюсь - так быстрее, чем просто тупо перебирать инет в поисках волшебного запросика .
 
Цитата:
На дверном косяке, цепляясь кончиками пальцев. Не отвалится.
Это радует 🙂)

Цитата:
Как формулировать запрос? А это надо видимо уже поискать получше, самому помогая гуглу в поиске.
То есть он выдаёт массу вариантов, а уже Вы лично - отбираете правильные.
Ну вроде так всегда и бывает при поиске 🙂) Просто обычно правильный вариант попадается уже на первой страничке 🙂

Цитата:
И повторюсь - так быстрее, чем просто тупо перебирать инет в поисках волшебного запросика .
Волшебный запросик? Это интересно 🙂)
Волшебный запросик - это когда одним запросиком находишь инфу или картинки сразу по всем интересующим темам, и все результаты идеально подходят, и появляются именно ожидаемый контент 🙂)
 
Типа того 🙂
Но тут мы говорим о теле, телах.
Я - сегодня всего два подхода сделал пока, жарко 🙂

Что Вы скажете о своём теле и заботе о нем?
 
Ой, даже не знаю, что и сказать... Визуально пока результат не видится почему то...
Может чего делаю не так, но никто же не видит, и некому указать на ошибку...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху