• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да,  согласен, тренировки не ежедневные, но в дни без тренировок - прогулки, танцы, еще что-то. 
 
Я попрошу и об дополнительных отчетах,включая состояние, аппетит, потребность в движении в течение дня, сегодня, завтра,  в ближайшие дни. 
Может быть не Вам больше нужно, а другим, кто пока не решился заниматься комплексно.
 
Начала тренироваться в 12 лет дома с гантелями (две пластиковые бутылки по 1,5 л) - имхо - самое время девушкам начинать заниматься в этом возрасте - помочь природе сформировать женское тело.
Потом с 16 до 21 ходила в тренажерный регулярно (в университете). 
Потом попеременно - спортзал-дома-ничего не делаю- немного поддерживаю и так по кругу.
Сейчас почти 30. Наработаное в "ранней юнности" сохранилось. Вот опять собираюсь немного себя поддержать.
Считаю что начать заниматься в подростковом возрасте дома - самое то.
ИМХО, доказаное своим опытом.
 
Я начал в 25 лет. Результат разительный.
Считаю что спортом заниматься не поздно в любом возрасте.
 
Ну, я лет этак до..22 не знал про физкультуру, кроме того, что это предмет, где ставят двойки и тройки 🙂

Сегодня пробежался, меньше 1 км, но скорость хорошая, ЧСС около 120, с кайфом, по темноте. Уууух!  
 
можно, я тоже свои 5 копеек вставлю?
прекрасный сайт 
там внизу можно выбрать - хочешь кардио, хочешь - тренинг с высокой интенсивностью ("табата", как сейчас модно называть), хочешь низ, хочешь - верх
мне эти воркауты помогли набрать форму летом, перед железками.

p.s. Док, сделайте смайлик с большой бицухой, пжста 
 
Зуб разболелся, даже танцы пропустил. Подлечу и пробежки начну. Женя хорошую дал весчичку по бегу, и вроде ненапряжно сильно. Будем разгоняться неспеша, спасибо🙂
 
Если можно - дайте ссылочку на этот смайлик, если есть образец. 


Типа такого? 🙂
 
Зуб разболелся, даже танцы пропустил. Подлечу и пробежки начну. Женя хорошую дал весчичку по бегу, и вроде ненапряжно сильно. Будем разгоняться неспеша, спасибо🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху