• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А ведь вроде на форуме уже есть тема, похожая по сути на эту. Вот эта почему то всеми забытая тема: <a href="https://mostovskiy.com/forum/cat-spina-cheloveka-kak-machta-korablya-ili-kak-stvol-dereva/topic-56.html" >https://mostovskiy.com/forum/cat-spina-cheloveka-kak-machta-korablya-ili-kak-stvo
l-dereva/topic-56.html</a>

Правда для меня в том разделе блокирована возможность писать, но все таки мне кажется, тема по сути очень похожа...
Это ни на что не намек, просто там тоже есть классные рекомендации, которые ИМХО стоит почитать и может даже внести в свой файлик на компе 🙂
 
))) Да, забыла дописать - полторашки бутылки с водой - т.е. по  1,5кг ;-)
 
"Ну состояние вроде как обычно... Хотя до сих пор в руках и ногах сохраняется небольшое ощущение усталости, но думаю, к утру пройдет.
Движение тоже как обычно - танцы с утра и вечером. Ну и может быть еще будут ночью, точно не знаю. Но какое то движение есть.
В плане аппетита никаких изменений. Хотя конечно каша действительно легче воспринимается организмом, чем картошка и сосиски. Такой легкости в организме, как с момента перехода на кашу у меня давно не было, я даже как то удивился, потому что как то отвык за это время, что может быть так легко.
В день перехода на кашу был...эээ.. стул. Думаю, понятно что я сейчас про запоры.. Возможно легкость связана именно с удалением из организма того, что осталось от переработки организмом картохи и прочего"

Запоры сколько людей знал всегда гадкое питание и нехватка движения.
Я ж говорил - тошнить не будет. Порции дроби. Порция меньше - колличество присестов больше. И овощи. овощи.
 
Согласен с теорией запоров, так же как с теорией большей части поносов 🙂 Или инфекция, или тоже гадское питание.
К питанию адаптация будет не мгновенно, но после этого оно станет естественным, и на жареную картодр уже не будет глаз посматривать 🙂

Ждём по вечеру-ночи-утру состояние.
 
Цитата:
Запоры сколько людей знал всегда гадкое питание и нехватка движения. 
Я ж говорил - тошнить не будет. Порции дроби. Порция меньше - колличество присестов больше. И овощи. овощи.
ОК 🙂

Цитата:
Ждём по вечеру-ночи-утру состояние.
Ну ночью вроде для сна подходящее состояние было 🙂 Вечером я тоже вроде вчера описал 🙂
Утром проснулся, честно говоря, не в себе, усталость во всем теле, хожу как то с трудом. Начал делать, но мне кажется, как то все слишком медленно происходило, хотя ЧСС опять же было 130.
 
Wilbur писал:
Цитата:Запоры сколько людей знал всегда гадкое питание и нехватка движения. 
Я ж говорил - тошнить не будет. Порции дроби. Порция меньше - колличество присестов больше. И овощи. овощи.
ОК 🙂
Ок, всё верно.

Цитата:
Цитата:Ждём по вечеру-ночи-утру состояние.
Ну ночью вроде для сна подходящее состояние было 🙂 Вечером я тоже вроде вчера описал 🙂
Иногда ночью случается бессонница, как в этот раз?

Цитата:
Утром проснулся, честно говоря, не в себе, усталость во всем теле, хожу как то с трудом.
Судя по этому, имхо - реакция адекватно, показывает адекватность вчерашней нагрузки.

Цитата:
Начал делать, но мне кажется, как то все слишком медленно происходило, хотя ЧСС опять же было 130.
Это допустимо. Первые 2-3-4 дня обычно самые сложные, у всех. ИМХО, дЖек скажет точнее.
 
Цитата:
Иногда ночью случается бессонница, как в этот раз?
Бессонница была, снова, как и почти каждую ночь.
Вы может обратили внимание, что последнее сообщение ночью от меня было в 4 утра... Не во сне же я его писал, верно? 🙂


Цитата:
ОК 🙂

Цитата:
Судя по этому, имхо - реакция адекватно, показывает адекватность вчерашней нагрузки.
Да, значит вчера выложился 🙂

Цитата:
Это допустимо. Первые 2-3-4 дня обычно самые сложные, у всех. ИМХО, дЖек скажет точнее.
Да, пожалуй начинать всегда сложнее всего.
 
с 4 до 12 это 8 часов. Вполне здоровый сон а не бессоница. Но проспав до 12 в 11 вечера лечь действительно трудно.
Если хочешь наладить сон попробуй лечь во сколько заснешь а встать скажем в 7 утра. А днем не ложиться. И так несколько дней. Некое время будешь вялый но блин в 11 начнешь засыпать как котенок))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху