• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
ну так нагрузки укрепляют кости и у веганов, просто кости под нагрузкой удерживают больше кальция, это другой процесс и дело не в твороге ж, кальция вообще полно в еде, в тч в зелени.. а с другой стороны его столько и не нужно если перестать его терять
 
Проверено на моей шкуре 🙂 
Без фанатизма, там нормы допустимые указаны, в таблетках на килограммы веса тела. Грубо - 5-6 таб в день точно безопасно, с большим запасом. Давно не считал ,сорри, не хочу гадать, пересчитайте сами под себя.
 
Цитата:
Проверено на моей шкуре 🙂 
Без фанатизма, там нормы допустимые указаны, в таблетках на килограммы веса тела. Грубо - 5-6 таб в день точно безопасно, с большим запасом. Давно не считал ,сорри, не хочу гадать, пересчитайте сами под себя.
Это очень хорошо 🙂)

Чем сейчас занимаетесь, Док?
 
Последнее редактирование:
"Конечно, в малых дозах сахарин не приносит вреда. Но при ежедневном употреблении вещества он ощутим: у пациента снижается иммунитет, нарушается обмен веществ, возникают аллергические реакции. Кроме того, ксенобиотики крайне отрицательно влияют на будущее потомство. В этом и состоит вред сукразита. Он, как и все сахарозаменители, влияет на нервную, эндокринную систему. В нём нет питательных веществ. Для организма он как минимум бесполезен и как максимум способствует удрдшению состояния.Для желающих подрдеть с помощью сукразита есть плохая новость – он здорово усиливает аппетит."
 
Играем с Данте 🙂
По малым дозам сукразита - отруби - тоже организму бесполезны 🙂 И ничего.
 
Цитата:
Играем с Данте 🙂
В какую игру играете? 🙂

Цитата:
По малым дозам сукразита - отруби - тоже организму бесполезны 🙂 И ничего.
Отруби бесполезны? А моя бабушка почему то думает, что хлеб с отрубями полезнее...
 
дЖек писал:
По яйцам. Есть желательно только белок. Прочти диету - там они есть. И солить поменьше. Максимально поменьше.

Так по началу ВАЖНОЕ по кардио
Про яйца механизм атеросклероза
Так что больше всего рискуют те кто мало ест белка. Особенно если при этом заниться спортом.
 
дЖек/ писал:
Индиго. Насчет лизинов и инжиров)))

В частности у Уила никакого ужаса нет. "Сушки" тоже не нужны
В его случае нужен обмен веществ который разгоняют именно дробным питанием и физ нагрузка. Как кардио )для сжигания жира) так и формирующая. Для формирования мышц живота. груди рук..
Насколько я знаю, кардио это очень интенсивная нагрузка? Он не сможет так скорее всего.

Обмен веществ разгоняют... скорее всего будет вот что - нагрузка будет недостаточна а 45% углеводов пойдут куда положено - на пузо.

Откуда берутся дрдые одни кожа и кости люди? От активности щитовидки. Может у него гипотиреоз. (скорее всего)  Гормоны наше все...
Да еще - у него явно что-то в обмене не так, потому что по идее, жировая ткань вырабатывет гормон голода, чтобы ее не расходовали, а ели, ели...
а у Вилбура аппетита нет.  Я-бы проверил щитовидку и сахар. 

Я в общем согласен со всеми рекомендациями - насчет дробного питания, соли, "женской еды", но я-бы поменьше углеводов сделал (хотя, полностью их убирать наверно  не стоит) и побольше белка. 
 
Последнее редактирование:
"""Насколько я знаю, кардио это очень интенсивная нагрузка? Он не сможет так скорее всего.

Обмен веществ разгоняют... скорее всего будет вот что - нагрузка будет недостаточна а 45% углеводов пойдут куда положено - на пузо.

Откуда берутся дрдые одни кожа и кости люди? От активности щитовидки. Может у него гипотиреоз. (скорее всего) Гормоны наше все...
Да еще - у него явно что-то в обмене не так, потому что по идее, жировая ткань вырабатывет гормон голода, чтобы ее не расходовали, а ели, ели...
а у Вилбура аппетита нет. Я-бы проверил щитовидку и сахар.

Я в общем согласен со всеми рекомендациями - насчет дробного питания, соли, "женской еды", но я-бы поменьше углеводов сделал (хотя, полностью их убирать наверно не стоит) и побольше белка"""

Индиго.
Я понимаю и Советую проверить сахар и гормон щитовидки.

Но. Я дал достаточно проверенную диету. Не ляжет на пузо - если он будет соблюдать диету - он получит сложные углеводы. Они так просто запросто не оседают. Это диета на подрдение. Начнет дрдет - добавим белка и тренинг на формирование мышц.

Сможет не сможет)) Сейчас за цикл упражнений я перемещаю примерно 15 тонн.. Еще 2-3 года назад для меня это было.. Короче никак))

Сможет - пусть начинает. А там видно будет

И да - Вил. Старайся. Это твой интерес. Тебе и выкладываться по полной))

Кстати.. у нас небыло случая что бы человек вел полностью сидячий образ жизни. Постарайся день занятия на другой день хорошая длительная прогулка пешком. Хоть подле дома.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху